ЖК Пятница

Московская обл., Солнечногорский р-н, Брехово дер., Школьный мкр.

ипотека

Предложения только на вторичном рынке

Новый жилой комплекс Пятница расположился в деревне Брёхово Солнечногорского района – в 12 километрах от района Митино и в 5 км от Зеленограда. Такое месторасположение было выбрано неслучайно – северо-запад Подмосковья всегда считался престижным направлением. Здесь был основан один из первых и главных наукоградов страны – Зеленоград. Этот город создавался как будущий всероссийский центр электроники и микроэлектроники, аналогичный американской Кремниевой долине.

ЖК «Пятница» - новый микрорайон, где уже появились первые жители, привлекает он удачным месторасположением, хорошей транспортной доступностью и прекрасной окружающей природой. Жителям Брехово не предстоит беспокоиться об экологической обстановке, которая волнует жителей мегаполиса. Красивейший лесной массив, школа со множеством кружков детского творчества и соседство с кузницей интеллектуальной элиты делают этот район особенно комфортным для будущих академиков Королевых и Эйнштейнов.

В ближайшее время здесь будет построен детский сад для самых маленьких жителей микрорайона. Два продовольственных магазина в шаговой доступности, аптека и автосервис – ежедневные надобности жильцов новостроек в Брехово полностью обеспечены.

Жилой комплекс состоит из 15 домов популярных современных серий - П44Т и П44К. Микрорайон полностью благоустроен и заселен.