Мкр. Новое Домодедово

Московская обл., Домодедово, Новое Домодедово мкр, Курыжова ул.

ипотека

«Новое Домодедово» - комплекс доступного жилья комфорт-класса в городе Домодедово. Один из самых масштабных объектов, возводящихся на юге Подмосковья. Проект реализует «ЛСР. Недвижимость - Москва».
Микрорайон «Новое Домодедово», сопоставимый по размеру с небольшим городом, комфортный и самодостаточный, со всем необходимым для постоянного проживания, строится всего в 15 минутах езды на автомобиле от Москвы: в 22 км от МКАД по скоростной трассе М-4 «Дон».


В жилом комплексе на 10 тыс. жителей предусмотрено строительство многоэтажных домов, двух общеобразовательных школ, двух детских садов, многоуровневых паркингов, коммерческих помещений для размещения магазинов, центров бытовых услуг, отделений связи и банков и пр. объектов бытовой инфраструктуры. Первым этапом застройки запланированы 27 домов серии «ЛСР»(«Евро'Па») от 9 до 17 этажей, возводимых с применением энергоэффективной «бесшовной» технологии отделки фасадов.


Проектом предусмотрены как компактные квартиры площадью от 34,4 кв. м, так и двух-, трехкомнатные квартиры до 94,21 кв.м. Квартиру можно приобрести с полностью готовым ремонтом или выбрать из тех, что реализуются подготовленными под чистовую отделку.

Мкр. Новое Домодедово, Московская область, Домодедово, мкр. Южный, ул. Курыжова