Холдинг МГСН назвал свою программу «Экономьте миллионы»

22.07.2009

Сегодня объявлено, что до 31 августа 2009 г. Холдинг МГСН предоставляет скидки до 30% на квартиры в новостройках жилого комплекса бизнес-класса "Красногорье DeLuxe" ("Красногорье ДеЛюкс"). Например, стоимость 2-комнатной квартиры площадью 97 кв. м в период действия акции составит на 2.3 млн. рублей меньше, чем базовая цена. Программа действует при 100% оплате. Полный список квартир в новостройках ЖК "Красногорье DeLuxe", на которые распространяется акция, можно получить в офисе компании по адресу: г. Москва, ул. Шухова, 21.

Как отмечается в пресс-релизе Холдинга МГСН, "45% россиян планировали в течение 2008-2009 г. г. приобретение квартир, но в большинстве своем они решили перенести сделку или сэкономить при покупке часть суммы. Программа "Экономьте миллионы" – для тех, кто не хочет откладывать свои планы на неопределенное будущее, но при этом думает, как сэкономить".

Жилой комплекс "Красногорье DeLuxe" расположен в прибрежной зоне Москвы-реки в 2 км от МКАД. В шаговой доступности от микрорайона расположены уникальный всесезонный горнолыжный комплекс "Снежком" и яхт-клуб. Вдоль всего побережья реки будет оборудована пешеходная набережная. В 1 км от жилого комплекса в декабре 2009 г. открывается станция метро "Мякинино". По оценке экспертов www.1dom.ru, жилой комплекс "Красногорье ДеЛюкс" – один из лучших объектов бизнес-класса на рынке новостроек Подмосковья по соотношению "цена/качество".

Красногорье называют "новой столицей Подмосковья": недалеко возведен комплекс зданий Правительства Московской области, а также крупнейший в России торгово-выставочный и деловой центр "Крокус-Сити". Строительство ЖК "Красногорье ДеЛюкс" близко к завершению. Компания-застройщик объекта входит в правительственный список ТОП-500 системообразующих предприятий России.