«ДОН-Строй» открыл детский сад

04.09.2009

4 сентября 2009 г. в Тепличном переулке (Северо-Западный административный округ, район Щукино) состоялось торжественное открытие детского сада № 2713 "Винни-Пух", построенного группой компаний "ДОН-Строй". Для малышей и их родителей в честь открытия был проведен детский праздник. Трехэтажное здание, рассчитанное на 125 мест, расположено на огороженной благоустроенной территории, оборудованной игровыми и спортивными площадками.

В новом здании детского сада есть просторные классы, спальные комнаты, залы для занятий музыкой и спортом, столовая и бассейн. В церемонии открытия приняли участие префект СЗАО Пименов А. И. и глава управы района Щукино Зятьковский А. А. Подробную информацию см. на сайте www.donstroy.com


Справка www.1dom.ru: Группа компаний "ДОН-Строй" принимает активное участие в реализации социальных программ Правительства Москвы. Компания строит муниципальное жилье, дошкольные и образовательные учреждения, физкультурно-оздоровительные центры, проводит комплексное благоустройство территорий. К началу 2009 года совокупный вклад "ДОН-Строя" в реализацию социальных программ превысил $2.4 млрд.

В рамках сотрудничества с Департаментом образования Правительства Москвы в 2007-2009 г. г. были построены специализированная школа-интернат для детей-сирот в Кожухово (ВАО), новое здание Электромеханического колледжа №55 на Михалковской улице (САО), детский сад в Тепличном переулке (СЗАО). За последнее десятилетие "ДОН-Строй" переселил более 2 тыс. жителей района Щукино из ветхого и устаревшего жилого фонда в новые дома.