Распродажа квартир в честь 15-летия Группы Компаний ПИК пройдет с 16 по 30 сентября

14.09.2009

Группа Компаний ПИК объявила о старте новой акции – "Пора! Только 15 дней – Удивительные цены!". С16 по 30 сентября в Группе Компаний ПИК будут действовать уникальные цены на все объекты недвижимости.

 

"Осенняя акция – добрая традиция Группы Компаний ПИК. Ведь именно в сентябре у компании – день рождения. А эта осень – особенная, юбилейная. В этом году Группе Компаний ПИК исполняется 15 лет. Хороший повод порадовать своих клиентов удивительными ценами на все объекты недвижимости" – отмечается в пресс-релизе Группы Компаний ПИК.

 

Акция действует в Москве, Московской области, Обнинске, Калининграде, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону и Перми. Все предложения по объектам недвижимости размещены на сайте www.pik.ru в разделе "Каталог Недвижимости". В настоящее время проводится предварительная запись на квартиры, которые в период акции можно будет приобрести на особых условиях.

 

Справка www.1dom.ru: Группа Компаний ПИК основана в 1994 году и является одним из ведущих российских девелоперов жилой недвижимости. На рынке новостроек Москвы в настоящее время присутствуют 15 объектов Группы Компаний ПИК. В Подмосковье компания возводит и продает новостройки по 23 адресам.

 

Помимо Москвы и Московской области компания работает ещё в 10 российских регионах, в числе которых – Краснодарский край, Ярославская, Калининградская, Нижегородская области и др. Группа Компаний ПИК строит и реализует жилье в основном эконом-класса. Крупнейшие микрорайоны комплексной застройки: в Москве – Волжский (ЮВАО) и NEWПеределкино (ЗАО), в Подмосковье – Новокуркино и Юбилейный (г. Химки), Ярославский (г. Мытищи).

 

В структуру ГК ПИК входят московские домостроительные комбинаты №2 и №3. "Фирменные" серии панельных домов – П-3М и КОПЭ-М-Парус. Также Группа Компаний ПИК осуществляет строительство монолитно-кирпичных жилых комплексов бизнес-класса. Важной составляющей всех проектов компании являются паркинги, возводимые одновременно с жилыми домами.

 

Всего за 15 лет Группа Компаний ПИК построила свыше 7.3 млн. кв. м. жилой недвижимости (более 122 тыс. квартир) в России, в т. ч. более 1.5 млн. кв. м. (более 23 тыс. квартир) в 2007 году и более 800 тыс. кв. м. (более 12 тыс. квартир) в 2008 году.