"НДВ-Недвижимость" представляет: Немчиновка – выбор разумных

16.09.2009

Возможно ли жить в одном километре от МКАД – и среди соснового бора? Добираться за 15 минут до центра – а по выходным купаться в чистейшем пруду или реке? И чтобы при этом в шаговой доступности от Вашего дома находился развлекательный центр "Формула Кино", торговые центры, школы и частные пансионы, детские сады, элитное место рыбалки и отдыха? Да! По крайней мере, покупатели квартир в микрорайоне Немчиновка именно с учетом этих параметров выбирали свой будущий дом. В Москве сегодня разумные люди работают, а жить стараются, как правило, за городом.

 

Традицию пригородной жизни российский средний класс перенял с запада: сам термин "одноэтажная Америка" давно стал нарицательным не только для определенного образа жизни, но и для людей новой формации: честных и порядочных граждан, превыше всего ставящих безопасность и благополучие своей семьи, заботящихся о здоровье, любящих комфорт. И сегодня подмосковные новостройки пользуются неизменной популярностью: люди, по мере возможностей, стараются и себе и своим детям обеспечить проживание в экологически благоприятном месте, а в пределах МКАД сделать это практически нереально. Поскольку для всего Московского региона характерна западная роза ветров, то западное направление Подмосковья является наиболее престижным и экологически чистым. Именно здесь расположены две самые известные не только в Москве, но и во всей России трассы – Рублевское и Новорижское шоссе – которые стали символами "новой России", стремящейся к американскому образу жизни и руководствующейся европейскими стандартами качества.

 

В нескольких километрах от Рублевки находится другая древняя дорога, известная стародачными местами, сосновыми лесами и чистейшими водоемами. Это Можайское шоссе. Сегодня в этом направлении ведется активная застройка элитными жилыми комплексами и коттеджными поселками. А для более расчетливых – но не менее требовательных! – покупателей в 1 км от МКАД, среди соснового бора в старом дачном поселке Немчиновка строится микрорайон с одноименным названием. Первая очередь уже построена, в конце этого года пройдет сдача жилого комплекса "Верхний парк" Госкомиссии. Монолитно-кирпичная новостройка возведена по индивидуальному проекту, в жилом комплексе просторные квартиры с прекрасными планировками. Причем застройщик учел пожелания будущих жителей: часть квартир будет сдаваться с отделкой, что позволит сэкономить время и деньги на ремонт при заселении.

 

Практически все квартиры в этой новостройке – самые востребованные на рынке 1-комнатные и 2-комнатные. Уже сейчас начинается строительство второй очереди микрорайона. Строительство ведется компанией "УНР-494", которая активно работает в Москве и подмосковных городах Электросталь, Бронницы, Ногинск, Подольск, Балашиха и Серпухов. Даже в наше непростое время УНР-494 известна тем, что не нарушает сроков строительства и не заморозила ни одну стройку. Что лишний раз доказывает: качественные, продуманные проекты всегда востребованы рынком.

 

Микрорайон Немчиновка удобнее всех новостроек Одинцовского района расположен относительно Москвы. А поскольку реализацией квартир в ЖК "Верхний парк" занимается  компания "НДВ-недвижимость", то можно быть уверенным: соотношение цена/качество у Немчиновки оптимальное. Местные пейзажи – вековые ели и сосны, бескрайние поля – вдохновляли Мариэтту Шагинян, Казимира Малевича, Сергея Эйзенштейна, Федора Шехтеля. В самом поселке находится Большой Немчиновский пруд, вблизи протекает речка Чаченка, впадающая в  Москву-реку недалеко от Рублевской водозаборной станции и славящаяся своей чистотой. Для любителей активного отдыха приятным сюрпризом станет расположенные неподалеку горнолыжная трасса, конноспортивный центр и элитный рыболовно-спортивный комплекс "Ромашково". А домохозяек порадует возможность сэкономить в близлежащем магазине "Ашан".

 

Если для Вас одинаково важен и городской комфорт, и благоприятная экология – остановите свой выбор на жилом комплексе "Верхний парк" в Немчиновке.

 

Справка www.1dom.ru: Общая площадь микрорайона: 195 230 кв. м. Кол-во этажей: 7-12. Общая площадь квартир в ЖК "Верхний парк": 122 970 кв. м. Площадь участка застройки: 13 га. Нежилая часть микрорайона: 15 300 кв. м.

На территории микрорайона будут построены: детский сад на 220 мест, молочная кухня, школа на 732 места, физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном, поликлиника, аптека, пожарное депо, отделение Сбербанка, супермаркет, универсальный магазин, ресторан и кафе. Недалеко от микрорайона расположены: горнолыжный спуск, элитный рыболовно-спортивный комплекс "Ромашково", коннспортивный комплекс, магазин "Ашан" и развлекательный центр "Формула Кино" с 12 кинозалами.