Покупатели и продавцы недвижимости встречаются в поисках справедливой цены

29.09.2009

Холдинг МГСН проводит бесплатный семинар по теме "Где встречаются взгляды на цену объекта у продавца и покупателя?". Мероприятие пройдет 3 октября  2009 года в ЦДХ в рамках выставки "Недвижимость 2009". Цель семинара – определить справедливую цену объекта на сегодняшний день для вторичного рынка, т. к. при отсутствии чёткой системы стоимостных ориентиров, цена объекта на вторичном рынке, как правило, – договорная.

 

На семинаре Вы услышите конкретные цифры, факты и примеры из практики.

– Какие факторы влияют на цену в процессе переговоров?

– Какие сделки характерны для сегодняшнего рынка?

– Какие изменения произошли на вторичном рынке?

На эти и другие вопросы ответит Станислав Коротков, руководитель отдела Управления вторичного рынка Холдинга МГСН, – профессионал с 12-ти летним опытом практической работы на рынке недвижимости.

На семинаре слушатели смогут задать любые вопросы докладчику и другим экспертам Холдинга МГСН.

Приглашаются все желающие!

Семинар пройдет 3 октября, в субботу в рамках выставки "Недвижимость 2009" по адресу: г. Москва, Центральный Дом Художника (ЦДХ), Крымский Вал, дом 10.

Начало в 16:00.

 

Справка www.1dom.ru: Холдинг МГСН основан в 1995 г. как агентство недвижимости, специализирующееся на операциях на вторичном рынке жилья Москвы. За время работы на рынке недвижимости МГСН вырос в крупную структуру со значительным инвестиционным потенциалом и достойной репутацией одного из лидеров отрасли.

 

Холдинг включает в себя более 10 компаний, предоставляющих полный перечень услуг – от инвестиций в недвижимость, девелоперского направления и риэлтерской деятельности до маркетинговых исследований. Полный комплекс профессиональных услуг, включающий такие услуги как продажа квартир в Москве, реализация недвижимости Подмосковья (квартиры в новостройках), операции в таких сегментах как загородная недвижимость (земельные участки, коттеджные поселки, дачи) и коммерческая недвижимость Москвы (офисы, паркинги) в сочетании с собственными бизнес-технологиями, наработанными командой высококвалифицированных специалистов – сегодня это главные активы Холдинга МГСН.

 

Наладив за 14 лет своей работы крепкие партнерские отношения с Правительством Москвы, администрациями городов Подмосковья и регионов, а также с самыми надежными и проверенными застройщиками и ключевыми банковскими структурами, сегодня Холдинг МГСН открыт для сотрудничества с новыми партнерами и клиентами.

 

В числе наиболее известных объектов Холдинга МГСН – ЖК "Град Московский" (г. Московский) в 7 км от МКАД (15 минут транспортом от ст. метро Юго-Западная) и микрорайон "Красная горка" (г. Люберцы) в 2 км от МКАД (20 минут транспортом от ст. метро Выхино). Оба микрорайона строятся с полной инфраструктурой – детскими садами, школами, объектами торговли и здравоохранения, спортивными и развлекательными комплексами.

 

Холдинг МГСН разработал специальную программу "Инвестиционное партнерство", в ходе которой компания предлагает размещение денежных средств в управляемых компанией активах, гарантируя партнерам доходность в размере 15% годового дохода в рублях (9% в долларах). По мнению экспертов www.1dom.ru, ЖК "Град Московский" и "Красная горка" входят в число наиболее удачных объектов на рынке новостроек Подмосковья по соотношению цены, комфорта и транспортной доступности.