В Красноармейске введены в эксплуатацию торгово-развлекательный и бизнес-центры

02.10.2009

Группа компаний НДВ ввела в эксплуатацию десятиэтажный бизнес-центр класса B+  на въезде в г. Красноармейск общей площадью более 3 тыс. кв. м., почти половина из которых уже сдано арендаторам. В число якорных арендаторов входят такие структуры, как Мособлбанк, Гута-страхование, ММЛК (Московская медицинская лизинговая компания).

 

Второй введенный в эксплуатацию объект – торгово-развлекательный комплекс, состоящий из 2-х отдельно стоящих зданий на участке в 49 соток. В торговом здании общей площадью 864 кв.м. разместится супермаркет одного из сетевых дискаунтеров. В другом здании общей площадью 567 кв.м. уже на 50% площадей сформирован пул арендаторов, в числе которых салон красоты, оздоровительный центр, ресторан.

 

Совокупные инвестиции в строительство этих двух объектов составили 145 млн рублей.

 

Справка www.1dom.ru: ООО "НДВ-Строй" входит в группу компаний НДВ и специализируется на строительстве зданий и сооружений любой сложности, в числе которых жилые многоквартирные дома, коттеджи, бизнес-центры, автотехцентры. В НДВ-Строй: входят департамент строительства, служба заказчика, генподрядчика, служба технического надзора, собственная служба механизации.

 

НДВ – один из самых молодых девелоперов Московского региона. Прежде сфера деятельности компании ограничивалась инвестициями и реализацией квартир в новостройках.