Новостройка бизнес-класса в пос. Горки-2 сдана в эксплуатацию

10.11.2009

Многоквартирный дом в поселке Горки-2 на Рублево-Успенском шоссе сдан в эксплуатацию. Об этом сообщается в пресс-релизе девелоперской компании Amdex Group. Владельцы квартир в ближайшие дни уже  получат ключи.

 

Строительство изначально характеризовалось высокими темпами. С момента выхода на площадку до сдачи дома в эксплуатацию прошло чуть более одного года. Новостройка располагается в одном из самых экологически чистых районов Подмосковья на Рублево-Успенском шоссе. Современных готовых многоквартирных домов здесь практически нет, а в Горках-2 объект компании Amdex Group – единственный. Монолитно-кирпичное здание построено по индивидуальному проекту.

 

Справка www.1dom.ru: Многоквартирный жилой дом повышенной комфортности располагается в поселке Горки-2 в 14 км от МКАД по Рублево-Успенскому шоссе. Это единственный современный монолитно-кирпичный дом в данном районе. Проектом предусмотрены 40 квартир площадью от 47 до 121 кв.м. Нежилые помещения на первом этаже площадью 254 кв. м. предназначены для размещения офисов.

 

Девелопер – компания Amdex Group. Проектом предусмотрена благоустроенная придомовая территория, оборудованная гостевая наземная парковка, детская площадка. В шаговой доступности имеются школы и детские сады, рядом находится торговый центр "Перекресток". Помимо этого будущим жителям доступна обширная инфраструктура Рублево-Успенского шоссе – магазины, рестораны, фитнес-клубы, каток и т.д.

 

В настоящий момент в продаже остались всего 11 квартир.