27 ноября состоится интернет-конференция заместителя Председателя Правительства Московской области Владимира Жидкина

16.11.2009

В ходе конференции чиновник, курирующий в подмосковной администрации ЖКХ и строительство, ответит на вопросы о работе жилищно-коммунального хозяйства области, о развитии строительного комплекса, о разработке документов территориального планирования муниципальных образований Московской области, о реализации государственной политики в сфере архитектуры и градостроительства, а также расскажет о деятельности надзорных органов в сфере коммунального хозяйства и строительства.

 

Организатор конференции – Министерство по делам печати и информации Московской области. Вопросы можно присылать по адресу: [email protected]. Бесплатный телефон горячей линии: 8-800-200-5510.

 

Справка www.1dom.ru: Владимир Жидкин назначен на должность зампреда правительства региона в марте 2009 г. Ранее он курировал ЖКХ в ранге министра и строительство – в должности замминистра.

 

В Московской области более 200 тыс. многоквартирных домов, около 10% из них требуется комплексный капитальный ремонт и еще 40% – выборочный капремонт отдельных элементов и конструкций.