Покупатели квартир в ЖК «Гранд-Паркъ» получат машиноместо в подарок

20.11.2009

Каждый покупатель, заключивший договор на приобретение квартиры в жилом комплексе "Гранд-Паркъ" в период с 23 ноября 2009 г. по 15 января 2010 г., имеет возможность бесплатно получить машиноместо в подземном паркинге. Об этом сообщается в пресс-релизе компании "МИЭЛЬ-Новостройки". Новогодний подарок компании позволит сэкономить покупателям около от 1.8 до 2.4 млн рублей – таков диапазон цен на машиноместа в жилом комплексе "Гранд-Паркъ".


Многоуровневый подземный паркинг расположен непосредственно под одним из жилых корпусов микрорайона "Гранд-Паркъ" и рассчитан на 647 машиномест. По заверению компании "МИЭЛЬ-Новостройки",  для клиентов, совершающих покупку в рамках праздничной акции, зарезервированы лучшие парковочные места. Реализация квартир в ЖК "Гранд-Паркъ" практически завершена – непроданными остались только двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры площадью от 75 до 145 кв. м. Средняя стоимость жилья в "Гранд-Парке", по данным "МИЭЛЬ-Новостройки" – 152 тыс. рублей за кв. м.

 

ЖК "Гранд Паркъ", построенный в 2003-2007 г. г. на Ходынском поле, является одним из самых крупных районов новостроек бизнес-класса за всю историю рынка недвижимости Москвы. В дальнейшем такие крупные объекты могут появиться только в рамках вывода промышленных предприятий и сноса целых кварталов ветхой застройки, что значительно увеличит себестоимость строительства.

 

Жилой комплекс "Гранд-Паркъ" воплощает концепцию "город в городе", здесь создана вся инфраструктура – школы, детские сады, магазины, салоны красоты и медицинские учреждения. Также рядом ЖК "Гранд Парк" расположен Ледовый дворец мирового уровня – "Мегаспорт". Жилой комплекс "Гранд-Парк" расположен недалеко от центра Москвы, состоит из 17 жилых корпусов, каждый из которых полностью соответствует требованиям, предъявляемым к жилью бизнес-класса.

 

Справка www.1dom.ru: "Миэль" работает на рынке недвижимости с 1991 г. Основными направлениями деятельности компании являются брокеридж (операции на вторичном рынке недвижимости; в этом сегменте "Миэль" является одним из лидеров московского рынка), девелопмент объектов загородной недвижимости и реализация квартир в новостройках Москвы и Подмосковья. По состоянию на 20 ноября 2009 г. "Миэль" занимает 4-е место по количеству предлагаемых адресов новостроек в московском регионе (63 объекта в прайс-листе) среди всех компаний-участников рынка.

 

Холдинг "МИЭЛЬ" входит в число крупнейших компаний России (242 место по данным РА "Эксперт", 134-е место в числе крупнейших частных компаний по версии журнала "FORBES", 291-е место в рейтинге 500 крупнейших компаний  журнала "Финанс").