Стартовала новогодняя акция на квартиры в микрорайоне Щитниково

01.12.2009

Компания Мортон завершает реализацию I очереди жилого микрорайона "Щитниково" и объявляет специальные новогодние условия приобретения квартир в готовых домах. С 1 декабря до 10 января компания Мортон предлагает 50 квартир в построенных домах  микрорайона "Щитниково" по специальной новогодней цене от 55 тыс. рублей за кв. м. (стандартная цена на квартиры в этих корпусах – от 58 до 76 тыс. руб. за 1 кв. м).

 

Микрорайон расположен в экологически чистом районе Подмосковья, в северной части городского округа Балашиха, на въезде в столицу по Щелковскому шоссе. Из окон открывается живописный вид на Национальный парк Лосиный остров. Территория микрорайона огорожена, планируется создание социально-бытовой инфраструктуры.

 

В настоящее время в микрорайоне начала работу комиссия Главгосстройнадзора Московской области, уже получены заключения о соответствии построенного объекта требованиям технических регламентов на корпуса №9 и 24. В микрорайоне Щитниково в корпуса 4, 5, 6, 7, 8, 9, 14, 15, 16 и 24 подано тепло на постоянной основе.

 

Справка www.1dom.ru: Группа компаний Мортон работает на рынке жилой недвижимости Москвы и Подмосковья с 1997 г. В настоящее время в качестве инвестора-застройщика ГК Мортон реализует 7 проектов комплексной застройки микрорайонов в городах Балашиха (мкр. 1 Мая, мкр. Щитниково, мкр. Жемчужина Балашихи), Железнодорожный (мкр. Южное Кучино, мкр. по ул. Юбилейной), Лобня (мкр. Катюшки), а также в Малаховке (ЖК "Малахит") и в Москве.

 

Наиболее известные реализованные проекты: ЖК "Озёрный" (Щёлковский район, пос. Медвежьи Озёра), жилые дома в городах Щёлково и Клин.