Группы Компаний ПИК объявила о начале действия новогодней акции

01.12.2009

Группы Компаний ПИК объявила о начале действия новогодней акции Группа Компаний ПИК с 1 декабря 2009 года начинает традиционную новогоднюю акцию. Только в течение 20 рабочих дней клиентам предоставляется скидка 10% на квартиры в Москве и в Подмосковье.

 

В других регионах присутствия Группы Компаний ПИК (Обнинск, Калининград, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Новороссийск и Пермь) – до конца 2009 года также будут действовать специальные новогодние цены на все объекты недвижимости.

 

С полным списком адресов новостроек ГК ПИК в Москве, Московской области и других регионах России можно ознакомиться на сайте www.pik.ru в разделе "Каталог Недвижимости".

 

Справка www.1dom.ru: Группа Компаний ПИК основана в 1994 году и является одним из ведущих российских девелоперов жилой недвижимости. На рынке новостроек Москвы в настоящее время присутствует 15 объектов Группы Компаний ПИК. В Подмосковье компания возводит и продает новостройки по 24 адресам.

 

Помимо Москвы и Московской области компания работает ещё в 10 российских регионах, в числе которых – Краснодарский край, Ярославская, Калининградская, Нижегородская области и др. Группа Компаний ПИК строит и реализует жилье в основном эконом-класса. Крупнейшие микрорайоны комплексной застройки: в Москве – Волжский (ЮВАО) и NEWПеределкино (ЗАО), в Подмосковье – Новокуркино и Юбилейный (г. Химки), Ярославский (г. Мытищи).

 

В структуру ГК ПИК входят московские домостроительные комбинаты №2 и №3. "Фирменные" серии панельных домов – П-3М и КОПЭ-М-Парус. Также Группа Компаний ПИК осуществляет строительство монолитно-кирпичных жилых комплексов бизнес-класса. Важной составляющей всех проектов компании являются паркинги, возводимые одновременно с жилыми домами.

 

Всего за 15 лет Группа Компаний ПИК построила свыше 9 млн. кв. м. жилой недвижимости (более 150 тыс. квартир) в России, в т. ч. более 1.5 млн. кв. м. (более 25 тыс. квартир) в 2007 году и более 800 тыс. кв. м. (более 14 тыс. квартир) в 2008 году. Адрес сайта ГК ПИК: www.pik.ru