Группа Компаний ПИК приготовила для клиентов подарок на Рождество

06.01.2010

В праздничные дни в офисах продаж Группы Компаний ПИК можно заключить договор на приобретение квартир в новостройках Москвы и Подмосковья по декабрьским ценам, а также получить консультации.

 

В период по 10 января 2010 года включительно офисы продаж работают с 12 до 16 часов.

 

Справка www.1dom.ru:

Группа Компаний ПИК – один из ведущих российских девелоперов жилой недвижимости – основана в 1994 г. Помимо Москвы и Московской области компания работает ещё в 10 российских регионах, в числе которых Краснодарский край, Ярославская, Калининградская, Нижегородская области и др.

 

Группа Компаний ПИК строит и реализует жилье в основном эконом-класса. Крупнейшие микрорайоны комплексной застройки: в Москве – Волжский (ЮВАО) и NEWПеределкино (ЗАО), в Подмосковье – Новокуркино и Юбилейный (г. Химки), Ярославский (г. Мытищи).

 

В структуру ГК ПИК входят московские домостроительные комбинаты №2 и №3. "Фирменные" серии панельных домов – П-3М и КОПЭ-М-Парус. Также Группа Компаний ПИК осуществляет строительство монолитно-кирпичных жилых комплексов бизнес-класса. Важной составляющей всех проектов компании являются паркинги, возводимые одновременно с жилыми домами.

 

Всего за 15 лет Группа Компаний ПИК построила свыше 9 млн. кв. м. жилой недвижимости (более 150 тыс. квартир) в России, в т. ч. более 800 тыс. кв. м. (более 14 тыс. квартир) в 2008 году.