В г. Краснознаменск введен в эксплуатацию жилой комплекс "Космос"

02.02.2010

Жилой комплекс "Космос" на 185 квартир (42 однокомнатных, 93 двухкомнатных и 47 трехкомнатных) представляет собой монолитно-кирпичное здание переменной этажности – от 15 до 17 этажей. На первых двух этажах дома располагаются офисные и торговые помещения общей площадью более 2 тыс. кв. м.

 

Квартиры в ЖК "Космос" можно приобрести по цене от 64 тыс. рублей за кв. м. Площади квартир – от 50 до 109 кв. м. Возведение ЖК "Космос" началось в июне 2008 года, а уже весной 2010 г. собственники смогут приступить к отделке квартир и готовиться к переезду.

 

"Квартиры в ЖК "Космос" пользуются большим спросом у покупателей благодаря удачному расположению, современным планировкам и высокому качеству строительства. На сегодняшний день реализовано нами более 75 % квартир", – отметил Эмиль Мартиросян, генеральный директор компании "НИСКОМ".

 

Справка www.1dom.ru:

 

ООО "Национально инвестиционно-строительный комитет" ("НИСКОМ") работает на рынке строительства и реализации объектов недвижимости с 2000 года. ООО "НИСКОМ" выполняет  комплексное управление процессом строительства и эксплуатации недвижимости: инвестирование в строительство, выполнение функций Заказчика-застройщика, осуществление деятельности генерального подрядчика по строительству зданий и сооружений, продажа помещений, управление и эксплуатация реализованных объектов недвижимости.

 

В числе реализованных и текущих проектов компании следующие объекты в г. Краснознаменск: Дворец Молодежи, завод "Традиции качества", футбольный стадион "Заря", ЖК "Космос", ЖК "Молодая Семья". В состав Группы Компаний "НИСКОМ" входят "НИСКОМ Сервис" (операции в сфере розничной торговли и сфере услуг), "НИСКОМ Комфорт" (эксплуатация и обслуживание жилой недвижимости) и ООО "СтройКапиталГрупп" (генподрядчик).

 

Краснознаменск (прежнее название – Голицыно-2) – городской округ, закрытое административно-территориальное образование с населением 32.4 тыс. чел. В городе расположен дублирующий центр управления полетами, являющийся одновременно и главным центром управления спутниками оборонного назначения. Большинство жителей – военные инженеры и их семьи.

 

Краснознаменск расположен в 25 км от МКАД по Минскому шоссе. Существует регулярное движение маршрутных такси и автобусов до станций метро Парк Победы и Юго-Западная. До города также можно добраться электричкой от Белорусского вокзала. В Краснознаменске работают 4 общеобразовательных школы, 7 дошкольных учреждений, спортивная и музыкальная школы, физкультурно-оздоровительный комплекс, множество торговых и сервисных предприятий.