Холдинг МГСН приглашает посетить московскую выставку-ярмарку "Недвижимость-2010"

15.04.2010

XXII специализированная городская выставка-ярмарка "Недвижимость-2010" проходит с 15 по 18 апреля в ЦДХ на Крымском валу. На выставке Холдинг МГСН представит новый микрорайон "Спасский Мост". Микрорайон строится по индивидуальному проекту в новой столице Подмосковья, в Павшинской пойме Москвы-реки (в 2 км от МКАД).

 

"Спасский Мост" предоставляет покупателям максимальную свободу выбора будущего жизненного пространства и свободу самовыражения. Кроме того, 17 апреля в 17:30 в рамках выставки "Недвижимость" на Крымском валу состоится семинар "Реанимация рынка недвижимости происходит без повышения цен". Докладчик семинара – Станислав Коротков, руководитель отдела Управления вторичного рынка Холдинга МГСН.

 

Семинар интерактивный: посетители выставки могут задавать любые вопросы докладчику. Эксперты холдинга МГСН проведут бесплатные консультации по вопросам приобретения и продажи недвижимости. Консультации можно получить на информационных стендах холдинга в рамках выставки с 15 по 18 апреля.

 

Справка www.1dom.ru:

 

Холдинг МГСН основан в 1995 г. как агентство недвижимости, специализирующееся на операциях на вторичном рынке жилья Москвы. Основными направлениями деятельности компании являются инвестиции в недвижимость, риелторская деятельность, как на первичном, так и на вторичном рынке недвижимости, девелопмент и маркетинговая оценка.

 

Основные инвестиционные проекты Холдинга МГСН на сегодняшний день – это мкр. "Красногорье DeLuxe" в Павшинской пойме (2 км от МКАД), ЖК "Град Московский" в г. Московский (7 км от МКАД) и мкр. "Красная горка" (мкр. 7-8 г. Люберцы), жилой комплекс в г. Ступино (ул. Тургенева – Некрасова, квартал 19). По мнению экспертов www.1dom.ru, они входят в число наиболее удачных объектов на рынке новостроек Подмосковья по соотношению цены, комфорта и транспортной доступности.

 

Кроме того, Холдинг МГСН  выступает девелопером в региональных проектах в г. Воронеж и г. Ярославль. За время работы на рынке недвижимости МГСН вырос в структуру со значительным инвестиционным потенциалом и достойной репутацией. Инвестиционный объем компании в ключевых проектах новостроек Москвы и Подмосковья составил более 500 тыс. кв. м.

 

Наладив за 15 лет своей работы крепкие партнерские отношения с администрациями городов Подмосковья, а также с самыми надежными и проверенными застройщиками и ключевыми банковскими структурами, сегодня Холдинг МГСН ведет активную  работу по развитию инвестиционного и привлеченного портфеля Холдинга на перспективу.