ГК Роскомстрой Недвижимость возведет город мечты

07.09.2010

Компания объявила о начале I очереди строительства проекта «Новые Снегири».

ГК Роскомстрой Недвижимость объявил о начале I очереди строительства нового глобального проекта – загородного жилого микрорайона эконом класса «Новые Снегири».

 

Проект представляет собой мини-город площадью 40 Га с многоквартирными монолитно-кирпичными домами попеременной этажности,  таунхаусами и рассчитан, примерно, на 7500 жителей. Проектная площадь  квартир от 30,8 кв.м. до 193 кв.м. Строительство 10 корпусов монолитно кирпичных домов высотой 3-5-6-7-9-12 этажей;

 

На первых этажах многоквартирных домов "по заявкам  Трудящихся" запроектированы квартиры с верандами и отдельными выходами на придомовую территорию. Однокомнатные квартиры спроектированы по современному европейскому типу, то есть являются полуторакомнатными. Несмотря  на то, что проект загородного жилого микрорайона «Новые Снегири» относится к жилью эконом класса, в нем созданы все условия для комфортабельной жизни, и особенно для молодых семей.


Территория микрорайона огорожена по периметру, оснащена системами контроля доступа. Объекты инфраструктуры говорят о возможности автономного проживания  на его территории, так как здесь запроектировано все, что нужно для повседневной жизни и моментов отдыха: торгово-развлекательный комплекс с ресторанами, магазинами, кафе, офисами, кинотеатрами, клубами, спортивный центр: тренажерный зал, фитнес, бассейн. Для детей и молодых мам запроектированы детские, спортивные площадки, секции и кружки творчества, 2 детских сада, школа, салоны красоты, СПА. Для отдыха - сауны, бильярдные. Также будут построены многоэтажные  и подземные паркинги для автомашин, включая мойку и шиномонтаж. Предусмотрена собственная  служба безопасности, служба эксплуатации, магазины шаговой  доступности, церковь.  

Компания обещает, что цена будет действительно низкой, несмотря на плюсы данного проекта:


-  месторасположение  – всего 20 км от МКАД по Волоколамскому или Новорижскому шоссе, близость железнодорожной станции, удаленность от вредных производств и благоприятная роза ветров северо-запада Подмосковья, 
-масштабность застройки,
-организованность и уровень инфраструктуры.  

Все корпуса  I очереди строительства будут сдаваться одновременно, что с первого дня позволит новоселам во всех смыслах  чувствовать себя « как дома».


На объекте будет открыт офис продаж компании ГК Роскомстрой Недвижимость, где можно будет не только получить информацию о ходе строительства, но и оформить все необходимые документы на понравившуюся квартиру.


За новостями  о строительстве загородного жилого микрорайона «Новые Снегири» следите на нашем сайте и на сайте компании ГК Роскомстрой недвижимость.