Сформировано жюри конкурса «Лучший риэлтор»

05.10.2010

Конкурс пройдет 9 октября на сцене Гостиного Двора на выставке «ДОМЭКСПО».

«ЛУЧШИЙ РИЭЛТОР» - конкурс, в котором профессиональные риэлторы демонстрируют свое мастерство непосредственно перед потенциальными потребителями. Поэтому оргкомитет конкурса и в состав жюри решил включить не профессиональных игроков рынка и представителей риэлторских объединений, а журналистов и редакторов из профильных СМИ.

С одной стороны, такой подход позволяет избежать возможных сомнений в непредвзятости жюри. С другой стороны – оценивать риэлторов в данном случае будут люди, которые работают на рынке недвижимости, но при этом смотрят на риэлторов глазами клиентов.

В состав жюри вошли:

Валерия Семенова – шеф-редактор журнала «СОБСТВЕННИК»
Александр Шевчук – главный редактор журнала «МИР и ДОМ»
Валерия Мозганова - руководитель отдела «Недвижимость» радиостанции «Business FM»
Даниил  Слуцкий – генеральный директор журнала «Ипотека и Кредит»
Николай Рымарь – заместитель генерального директора РВК ЭКСПОДИЗАЙН
Марина  Скубицкая – генеральный директор компании «PR-стиль»

Помимо  официального жюри, во время конкурса будет работать и зрительское  жюри. Каждый из присутствующих в зале посетителей выставки сможет поучаствовать в выборе зрительского жюри, проголосовать за лучшего с его точки зрения конкурсанта. Таким образом, потенциальные клиенты выберут своего «Лучшего Риэлтора».

Специальные призы будут вручать и информационные спонсоры: портал «Gdeetotdom.ru», информационная система «Бонус-realty»,  журналы «Ипотека и кредит» и «Мир и Дом», портал «М2.ru-вся недвижимость».

Организатор конкурса – агентство «PR-стиль» - отметит конкурсанта, показавшего  самое нестандартное конструктивное решение возникающих проблем, дипломом «За креативность».