Открыты продажи в ЖК бизнес-класса в САО

08.02.2011

Стоимость квадратного метра начинается от 130 тысяч рублей.

Корпорация «ИНКОМ-Недвижимость» объявила о старте продаж в новом жилом комплексе бизнес-класса, расположенном на улице Дыбенко в Северном административном округе. Стоимость квадратного метра в новостройке начинается от 130 тысяч рублей.

Монолитное 40-этажное здание построено по индивидуальному проекту. Первые этажи новостройки отведены под инфраструктуру, в подземной части расположена двухуровневая парковка на 265 машиномест. Проект также предусматривает благоустройство придомовой  территории: строительство детских площадок, гостевого паркинга, озеленение.

Покупателям предлагаются одно-, двух- и трех- и четырехкомнатные квартиры площадью от 50 до 165 квадратных метров. Ряд квартир предлагаются уже с готовой отделкой. Покупка возможна с использованием ипотечного кредита или рассрочки платежей.

«Северный административный округ считается в Москве одним из наиболее престижных. Поэтому покупка квартир в жилых комплексах, расположенных в этом районе - это не только достойное решение «квартирного вопроса», но и возможность подчеркнуть свой социальный статус», - говорит Юлиан Гутман, директор Департамента новостроек компании.