Открыты продажи в ЖК «Виноградный» в Измайлово

01.06.2011

1 июня 2011. Открыты продажи в жилом комплексе бизнес-класса «Виноградный» в Измайлово.

Компания  по реализации эксклюзивной недвижимости Bonton Realty объявила о начале продаж в новом жилом комплексе бизнес-класса «Виноградный» по адресу: Москва, Измайловский пр-д., д.1.

С 1 июня 2011 года открыты долгожданные продажи квартир в 1-ом и 2-ом корпусах ЖК «Виноградный». Это жилой комплекс бизнес-класса с двухуровневым подземным паркингом, развитой внутренней инфраструктурой и собственной огороженной территорией. Изюминкой ЖК «Виноградного» является его уникальное расположение – дом находится на берегу великолепного Серебряно-Виноградного пруда, куда и выходят окна квартир 1-го и 2-го корпусов. 
Все квартиры имеют продуманные и удобные планировочные решения с грамотным зонированием пространства. Кроме того, в наличии имеются необычные двухуровневые квартиры, в том числе с двойным светом и большими окнами, которые делают квартиры светлыми и уютными. Также клиентам Bonton Realty предлагаются роскошные квартиры с террасами, которые можно использовать под патио.

Район Измайлово  относится к одной из самых  экологически чистых зон Москвы благодаря  большому количеству природных насаждений и благоприятной розе ветров. Поблизости от жилого комплекса находятся тенистые аллеи Измайловского парка и царская усадьба «Измайлово».