Компания МГСН приступила к продаже квартир в жилом комплексе «Флагман»

12.07.2011

ЖК расположен в  центре поселка Октябрьский, в 12 км от МКАД по Новорязанскому шоссе.
 
Инвестиционная компания МГСН приступила к продаже квартир в Жилом комплексе «Флагман». Комфортный и представительный монолитно-кирпичный дом (корпус 1), где уже сегодня можно приобрести 1-2-3-комнатные квартиры на выгодных условиях от 44 тыс. руб./кв.м., расположен  в самом центре поселка Октябрьский, в 12 км от МКАД по Новорязанскому шоссе.
 
Первая очередь ЖК «Флагман», которая будет сдана ГК уже в 4-м квартале 2012 года, - это 3-подъездный 17-этажный монолитно-кирпичный дом, расположенный на огороженной территории. Корпус рассчитан на 192 квартиры с уютными планировками, просторными кухнями и ванными комнатами, а также с застекленными лоджиями. При этом благоприятную экологию району застройки обеспечивают расположенные поблизости Баулинский лес и река Пехорка.
 
ЖК «Флагман» предложит новоселам не только хорошую экологию, но и развитую инфраструктуру со всем необходимым для полноценной жизни. Так, рядом с комплексом расположены торговый центр, поликлиника и рынок с аптечным киоском, предприятиями общественного питания, пунктом бытового обслуживания населения и опорным пунктом охраны общественного порядка. Помимо этого, на территории микрорайона возводятся дворовые спортивные площадки, уютные зоны отдыха, и уже сегодня работают магазины, аптеки, кафе, школа, 2 детских сада, детская школа искусств, МУП «Октябрьская больница» и культурный центр.
 
В ИК МГСН данное предложение называют по-настоящему выгодным, ведь помимо достойных строительных характеристик самого объекта, развитой инфраструктуры района застройки и приемлемой транспортной доступности (дорога на общественном транспорте от ст. м. Выхино, Кузьминки и ж/д станции «Люберцы» займет всего 15-30 мин.), приобретение квартир в данном ЖК имеет целый ряд явных преимуществ.
 
Самыми очевидными из них, по словам Евгения Сокола, начальника управления рекламы и маркетинга ИК МГСН, являются: наличие предложений с качественной отделкой «под ключ» (наряду с квартирами без отделки) и ценовая составляющая. «Если говорить о стоимости 1-комнатной квартиры с отделкой в ЖК «Флагман», то ее цена составит порядка 2 млн. 227 тыс. рублей при площади около 44 «квадратов», - говорит Е. Сокол. - На сегодняшнем рынке жилья в новостройках, при наличии полноценной отделки и при «символичной» удаленности от МКАД (всего 12 км.), таких предложений - единицы».
 
Выгода от приобретения жилья в предлагаемом объекте обусловлена и другими факторами, среди которых максимально лояльные и безопасные условия приобретения. Так, при покупке квартиры в 1-м корпусе ЖК «Флагман» ИК МГСН предлагает возможность рассрочки до конца строительства, выгодную ипотеку от Банка ИТБ с первоначальным взносом от 10% и конкурентоспособной процентной ставкой от 10,5% годовых, а также  взаимодействие с продавцом по договору долевого участия в соответствии с 214 ФЗ, при этом оплата производится только после гос. регистрации.