Bonton Realty предлагает апартаменты в «Москва-Сити» на специальных условиях

26.08.2011

Апартаменты в башне «Город Столиц» можно будет приобрести в сентябре по летним ценам.

У клиентов Bonton Realty появилась уникальная возможность приобрести апартаменты в одном из знаковых комплексов Москвы – башне «Город Столиц», входящей в ММДЦ «Москва-Сити», в сентябре по летним ценам.

К продаже  предлагаются апартаменты в известном  на весь мир небоскребе «Город Столиц», по итогам 2010 года вошедшем в ТОП-10 небоскребов  по версии международной премии Emporis Skyscrapper Award. Панорамное остекление открывает неповторимые виды столицы, а высочайший уровень безопасности, круглосуточный room-service и служба консьержей созданы специально для тех, кто предпочитает самое лучшее.

У клиентов Bonton Realty есть возможность выбрать апартаменты статусных площадей с выполненной отделкой, установленной сантехникой и оборудованной кухней. Или же остановить свой выбор на меблированных апартаментах, полностью готовых для комфортной жизни в одном из самых статусных комплексов столицы. Планировки соответствуют всем требованиям, предъявляемым к элитному жилью, и предусматривают наличие гардеробных, кабинетных комнат, просторных спален с отдельной ванной комнатой и представительных гостиных,  откуда открывается шикарный вид на город.

Эксперты  Bonton Realty прогнозируют повышение цен на подобные апартаменты в башне «Город Столиц» уже ранней осенью.