Bonton Realty: Апартаменты для вдохновения от 159 тысяч рублей за кв.м

22.09.2011

По данным аналитиков компании Bonton Realty, сегодня жилье в стиле «loft» пользуется повышенным спросом среди прогрессивных покупателей недвижимости бизнес- и элитного классов, для которых важно: быть на волне всего модного и концептуального, жить в самом сердце большого города, иметь возможность воплощать свои смелые проекты в жизнь, черпать вдохновение от окружающего их пространства и творческих соседей. Интересно, что среди покупателей наиболее популярны площади лофтов от 100 кв. м. Подобные статусные апартаменты представлены в одном из самых модных проектов столицы, расположенном в бывшей фабрике кожевенных изделий – «The Loft».

Сегодня здесь  можно пробрести двухуровневые  апартаменты площадью 130 кв. м по цене от 159 тыс. за кв. м. Кроме того, в комплексе предлагаются и коммерческие площади для организации собственного стильного офиса, студии или галереи. Это уникальное предложение, так как схожих по стилю многофункциональных комплексов в пределах ТТК в столице просто нет, и в ближайшее время не предвидится.

Жилой комплекс «The Loft» – это классические лофт-апартаменты, расположенные на пересечении Малой Тульской улицы и Духовского переулка: исторический фасад из красного кирпича, огромные окна, высокие потолки. Именно модный формат «апартаментов» позволяет уйти от штампов и планировок стандартных квартир и дает своим владельцам возможность организовать жилое пространство по своему вкусу.