"Дайджест недвижимости" и "Суханово-парк" приглашают родителей с детьми на "ДОМЭКСПО"

26.09.2011

Журнал «Дайджест недвижимости» и коттеджный поселок «Суханово-парк» приглашает родителей с детьми на выставку «ДОМЭКСПО», которая пройдет 6-9 октября в Гостином дворе. 

Домэкспо - единственная выставка в России, на которой представлены все сегменты российского и зарубежного рынка: объекты городской, загородной, курортной, эксклюзивной, жилой и коммерческой недвижимости

Впервые на выставке «ДОМЭКСПО» будет организована детская игровая площадка. Это целый игровой комплекс с горками, батутом, игрушечными домиками, мини-баскетболом и настольным футболом. Детская площадка будет разделена на несколько игровых зон – для малышей и детей постарше. Это первый совместный проект журнала «Дайджест недвижимости» и коттеджного поселка «Суханово-парк». Теперь родители могут спокойно оставить своих детей под присмотром опытных аниматоров и больше не отвлекаться от такого важного дела как выбор недвижимости!

Приглашаются все желающие с детьми разного возраста, всем детям МОРОЖЕНОЕ - бесплатно!

«Дайджест российской и зарубежной недвижимости» - ежемесячный журнал, рассказывающий обо всем самом актуальном и любопытном в области рынка недвижимости России и зарубежных стран.

«Суханово Парк» - это новый жилой комплекс всего в 5 км от МКАД по Варшавскому шоссе, возводимый в едином архитектурном стиле по новейшим технологиям строительства. В жилом комплексе «Суханово-Парк» особое внимание уделяется детям. Для детей будут доступны детский центр, школа-лицей, балетная школа, мини-зоопарк и детское кафе.