Bonton Realty: Спрос на жилье в loft-формате растет

14.10.2011

 

А вместе с ним растут и цены на данный вид недвижимости.

 

Спрос на жилье  в loft-формате растет, а вместе с ним растут и цены на данный вид недвижимости. В связи с этим компания Bonton Realty информирует своих клиентов о том, что с 1 ноября этого года вновь ожидается повышение цен в жилом комплексе «The Loft».

 

«На сегодняшний день стоимость квадратного метра в ЖК «The Loft» начинается от 159 000 руб. Площадь предлагаемых апартаментов варьируется от 41 до 156 метров и оставляет будущим владельцам полную свободу действий по оформлению и зонированию пространства. Кроме того, в комплексе предлагаются и коммерческие площади для организации собственного стильного офиса, студии или галереи. На данный момент схожих по стилю многофункциональных комплексов в пределах ТТК в столице просто нет, и в ближайшее время не предвидится», - комментирует генеральный директор агентства недвижимости Bonton Realty Екатерина Симонова.

 

Жилой комплекс «The Loft» – это классические лофт-апартаменты, расположенные на пересечении Малой Тульской улицы и Духовского переулка. Исторический фасад из красного кирпича, огромные окна и высокие потолки с легкостью перенесут своих владельцев в эпоху Энди Уорхолла.