К партнерской программе bon ton realty присоединилась компания Decoconcept

18.01.2012

К партнерской программе bon ton mix присоединился шоу-рум Decoconcept. Теперь клиенты агентства bon ton realty смогут получить бонус в виде 10-процентной скидки от Decoconcept, а также эксклюзивные предложения на товары и услуги компании.

Архитектурное бюро Decoconcept – лидер на рынке эксклюзивных решений в области архитектурного проектирования и дизайна пространства. Портфолио компании включает в себя интерьерные решения для частных апартаментов и загородных резиденций, а также проекты гостиниц и ресторанов с мировым именем.

bon ton realty – московское агентство элитной недвижимости, предоставляющее услуги по подбору, продаже и аренде жилой недвижимости в Москве и ближайшем Подмосковье. Команда профессионалов агентства максимально упростит процедуру покупки-продажи квартиры, проконсультирует по вопросам ипотечного кредитования, а также поможет собрать необходимый пакет документов.

Напомним, что партнерская программа bon ton mix стартовала 1 декабря 2011 года, и многие клиенты компании уже пользуются ее преимуществами.