Top-10 лучших новостроек будет представлено на выставке «Недвижимость 2012»

28.03.2012

Мероприятие пройдет с 29 марта по 1 апреля в ЦДХ на Крымском Валу. 

С 29 марта по 1 апреля в Центральном Доме Художника на Крымском Валу пройдет выставка-ярмарка "Недвижимость 2012". В рамках мероприятия департамент новостроек компании «ИНКОМ-Недвижимость» представит более 50 новостроек Москвы и Московской области. Часть из этих адресов могут по праву занять первые места в рейтинге 10 лучших новостроек этой весны.

Так, к числу лучших предложений относится микрорайон «Загорье» расположенный в Восточном Бирюлево. В Подмосковье лидерами являются микрорайон «Немчиновка» в 1 км от МКАД, дом на ул. Авиаторов в Люберцах, квартал «Лукино» в Балашихе, жилой комплекс «Лесной» в одноименном поселке. В компании также отмечают новые объекты, входящие в состав квартала «Молодёжный» в Красногорске, ЖК «Новые снегири» и «Новое Нахабино» строящиеся в Истринском районе Подмосковья, а также микрорайон "Восточный" в Лобне.

Столичный комплекс "Загорье" выгодно выделяется по развитости инфраструктуры и возможности выбора квартир с отделкой. В Подмосковье квартиры с отделкой предлагаются в микрорайоне «Немчиновка».

С точки зрения расположения, альтернативой московскому жилью может стать новостройка на ул. Авиаторов в Люберцах в 5 минутах ходьбы от строящейся станции метро «Котельники».