1 июня 2012 года в «День защиты детей» ГК Роскомстрой Недвижимость проводит конкурс детского творчества

22.05.2012

1 июня 2012 года в «День защиты детей» компания ГК Роскомстрой Недвижимость проводит конкурс детского творчества, под названием «Дом, в котором живет детство».

 

Цель конкурса.

Мы проводим этот конкурс для того, чтобы развить интерес у детей к своему дому, интерьеру, а так же с нашей стороны проявить участие в формировании чувства стиля и гармонии у подрастающего поколения, предоставить возможность юным талантам реализовать свой творческий потенциал.

 

Условия конкурса:

В конкурсе могут участвовать дети дошкольного и школьного возраста.

Участникам предлагается нарисовать дом своей мечты, инфраструктуру вокруг дома, окружение. Описать где этот дом расположен, как он называется (например «ЖК «ИСКРА»), и кто в этом доме живет.

Рисунки могут быть выполнены в любой технике и любого формата.

Оригиналы работ желательно предоставить до 28 мая 2012 года по адресам:

г. Ивантеевка, Центральный проезд, д. 8, офис продаж ЖК «Искра»,

г. Москва, Садовая-Кудринская ул., д. 8.

Если у вас нет возможности привезти оригинал рисунка по указанным адресам до 1 июня, вы можете отправить фото рисунка по адресу [email protected] , а оригинал взять с собой на церемонию награждения. 

 

Награждение:

 

В благодарность за проявленный интерес и активное участие, всех участников ждут призы и подарки, самые талантливые художники будут награждены памятными призами. В дальнейшем конкурсные работы украсят офисы продаж ГК Роскомстрой, а именем лучшего дома мы назовем один из наших новых проектов.

 

Церемония награждения пройдет в г. Ивантеевка 1 июня 2012 года в 17:00 по адресу: Центральный проезд, д. 8, офис продаж «ЖК Искра».

 

Если у вас возникнут вопросы, вы можете задавать их по почте  [email protected] или на форуме.

 

Ждем ваших работ!

 

Источник – пресс-центр Роскомстрой