«Кондр» предлагает уникальную праздничную акцию в ЖК «Салтыковка-Престиж»

06.06.2012

Инвестиционное агентство недвижимости «Кондр» объявляет об особенном предложении приуроченном ко Дню России.

 

Только до 30 июня в малоэтажном жилом комплексе  «Салтыковка-Престиж» можно приобрести шесть квартир (только 6 квартир!) в заселенных домах первой очереди по уникальным ценам. Двухкомнатные квартиры площадью от 71,8 до 72,6 квадратных метров предлагаются к продаже по цене 80 000 рублей за метр. Таким образом, по цене новостройки на стадии котлована, от 5 744 000 рублей можно прибрести квартиру в ГОТОВОМ доме с уже оформленным на нее СВИДЕТЕЛЬСТВОМ о праве собственности, то есть без каких-либо юридических и строительных рисков. Жилой комплекс находится все лишь в 5 км от Москвы на  территории известного дачного поселка Салтыковка. Квартиры поразительным образом сочетают все преимущества загородного и городского жилья, так как с одной стороны комплекс находится в окружении лесных массивов и прудов, в стороне от загруженного мегаполиса, с другой стороны его жители обеспечены всей необходимой инфраструктурой и возможностью за 30-40 минут добраться до центра столицы.

 

Агентство Кондр является одним из старейших игроков на столичном рынке недвижимости, который знаком московским клиентам уже 19 лет. В настоящий момент, компания является генеральным агентом по реализации квартир в малоэтажном жилом комплексе  бизнес класса «Салтыковка- Престиж».

 

Торопитесь! Звоните! Бронируйте!

 Предложение очень ограничено!

 

Тел. 8(495)984-42-42

 

Подробнее о «Салтыковке-Престиж» можно прочитать здесь http://condr.ru/object/zhk_saltykovka-prestizh_podmoskove_g_balashixa_mkr_saltykovka_ulica_chernyaxovskogo_zhk_saltykovka-prestizh/1851

В акции участвуют 6 определенных квартир

Акция действует до 30 июня 2012 г. или до момента продажи всех 6-ти квартир.