ИСК ЗАПАД объявляет о старте праздничной акции на квартиры в ЖК «Гусарская баллада», приуроченной ко Дню Строителя

18.06.2012

В 2012 году День Строителя в России будет праздноваться 12 августа. Этот профессиональный праздник отмечают все, кто имеет отношение к строительству – непосредственно строители, архитекторы, дизайнеры, кадровый состав, работники промышленности стройматериалов и другие работники строительной отрасли.

В преддверии праздника ЗАО «Инвестиционно-строительная компания «ЗАПАД»  организовывает акцию на покупку жилья в ЖК «Гусарская баллада» в строящихся многоквартирных домах по адресу: Московская оласть, Одинцовский район, вблизи с. Дубки (п. ВНИИССОК) корпус 12 и 13.

Только до 12 августа 2012 года квартиры в корпусах 12 и 13 ЖК «Гусасркая баллада» можно будет приобрести на следующих специальных условиях:

- при 100% оплате Договора – скидка 10%;

- при оплате 50% до регистрации договора и 50% после регистрации договора – скидка 10%

- при использовании Ипотечных продуктов – скидка 5%.

Принять участие в акции и получить скидку на квартиру в ЖК «Гусарская баллада» можно уже сейчас, позвонив по телефонам отдела продаж ИСК ЗАПАД: 8 (495) 710 77 54 и 8 (495) 710 77 56.

Жилой комплекс «Гусарская баллада» - это один из наиболее известных районов новостроек в Подмосковье, получивший высокие оценки экспертов и признанный Лучшим жилым комплексом эконом-класса Подмосковья - 2011 по версии Urban Awards.

В состав собственной нфраструктура жилого комплекса войдут: детские сады и школа, торговые центры, спортивный комплекс с бассейном, ледовый дворец, медицинский центр, рестораны и кафе, отделения банков и связи - все что необходимо для комфортной жизни.

Корпуса 12 и 13 расположены с краю большого пятна застройки микрорайона.  После завершения строительства даные новостройки будут находиться вне пределов стройплощадок, что позволит новосёлам не чусвтвовать неудобств, связанных со строительством следующих очередей «Гусарской баллады».

Реализацию квартир в корпусах 12 и 13 жилого комлекса «Гусарская баллада» по акции ко Дню Строителя со скидкой 10% осуществляет Инвестиционно-строительная компания «Запад», являющаяся генеральным инвестором данных корпусов.  В перечень проектов компании помимо корпусов 12 и 13 ЖК «Гусарская баллада» входит также жилой комплекс «Мичуринский квартал» в Сходне, и иные проекты на севере и западе Московской области.

ЖК «Гусарская баллада», корпус 12 - http://isk-zapad.ru/housing12.html

ЖК «Гусарская баллада», корпус 13 - http://isk-zapad.ru/housing13.html