В ЖК "Салтыковка-Престиж" завершаются продажи

13.07.2012

Завершение продаж!

Последние 2 квартиры с собственностью! Торопитесь!

 

Инвестиционное агентство недвижимости «КОНДР», являющееся генеральным  агентом по продажам квартир в  малоэтажном жилом комплексе  «Салтыковка-Престиж», сообщает о скором окончании продаж квартир во введенной в эксплуатацию и заселенной первой очереди строительства. На настоящий момент лишь четыре квартиры из трехсот восьмидесяти четырех  еще не обрели своего хозяина.  Это 2 двухкомнатные квартиры общей площадью  72,00 и 72,6 квадратных метра и 2 четырехкомнатные квартиры площадью  108,4 и 107,1 квадратных метра,  улучшенной планировки.

 

У потенциальных покупателей  данных квартир есть уникальная возможность  прибрести квартиру в готовом  доме с уже оформленным на нее  свидетельством о праве собственности, то есть без каких-либо юридических  и строительных рисков.  

Жилой комплекс находится  всего в 5 км от Москвы на  территории известного дачного поселка Салтыковка. Квартиры прекрасно сочетают все преимущества загородного образа жизни и привычный москвичам городской комфорт. С одной стороны комплекс находится в окружении лесных массивов и прудов, вдали от загруженного мегаполиса, с другой - его жители обеспечены всей необходимой инфраструктурой и возможностью за 30-40 минут добраться до центра столицы.            

 

Инвестиционное  агентство недвижимости «КОНДР» является одним из старейших игроков на столичном рынке недвижимости. Мы рядом с Вами уже 19 лет. В настоящий момент, компания является генеральным агентом по реализации квартир в малоэтажном жилом комплексе  бизнес класса «Салтыковка-Престиж».