«АВГУР ЭСТЕЙТ» открыла продажи в новом корпусе ЖК «Москва А101»

04.12.2012

Инвестиционно–строительная компания «АВГУР ЭСТЕЙТ» открыла продажи  в новом 10-м корпусе в рамках проекта «Москва А101», жилом районе признанным лучшим в категории «Доступное и достойное жилье» по версии национальной премии в области недвижимости.

 

Цена на квартиры в новом монолитно-кирпичном доме начинается от 3,1 млн. рублей. В открытой продаже представлены  1-, 2-,3-комнатные квартиры свободной планировки, площадью от 38,2 до 88,3 кв. м.

 

«Наши клиенты смогут воспользоваться ипотекой и рассрочкой платежа. Мы активно развиваем нашу партнерскую сеть с банками, которая позволяет удовлетворить самые разные запросы по условиям предоставлению ипотечного кредита» – отмечают в «АВГУР ЭСТЕЙТ».

 

В рамках жилого района «Москва А101» на сегодняшний день идет строительство 7-ми корпусов. «АВГУР ЭСТЕЙТ» - девелопер проекта «Москва А101»- большое внимание уделяет качеству строительства, плотности и высоте застройки домов.

 

Жилой комплекс  «Москва А101»  расположен на территории «новой» Москвы в 3 км от МКАД, 10-ти минутах езды от метро «Теплый Стан». Комплексное развитие проекта, качественное наполнение инфраструктурными объектами - школы, детские сады, поликлиника, паркинги, торгово-развлекательный  комплекс – обеспечат новоселам комфорт и весь необходимый сервис в шаговой доступности.

 

Продажи в жилом комплексе ведутся  согласно 214-ФЗ.

 

О Компании: Инвестиционно-строительная компания «АВГУР ЭСТЕЙТ» была основана в 1992 году в Москве. Основные направления деятельности компании - инвестирование, строительство, а также реализация объектов жилой и коммерческой недвижимости. Общий объем проектов строительства, инвестируемых компанией, составляет более 1 млн. кв. м. За историю работы компанией «АВГУР ЭСТЕЙТ» было уже построено и реализовано  около 615 000 кв. м жилья и офисно-торговых площадей. На сегодняшний день «АВГУР ЭСТЕЙТ» осуществляет весь цикл девелоперских работ: создает концепции новых проектов, возводит современные жилые комплексы с уникальным архитектурным обликом, бизнес центры и торговые комплексы с хорошо продуманной концепцией. С 2009 года приоритетным направлением стало комплексное освоение и застройка территории вдоль Калужского шоссе, на которой реализуются разноформатные жилые объекты  в рамках единой концепции мега-проекта «А101». В 2012 году «АВГУР ЭСТЕЙТ» стала абсолютным победителем премии «Компания года» за динамичное развитие. Проектами малоэтажного и загородного  строительства в  рамках «А101» занимается ГК «Масштаб» - дочерняя компания  инвестора   «АВГУР ЭСТЕЙТ».