Новогодние скидки в ЖК «Виват Чехов»

05.12.2012

В жилом комплексе «Виват Чехов» предлагаются новогодние скидки. До конца декабря 2012 г. стоимость одного квадратного метра снижена на 2000 рублей. Акция действует при покупке одно- и двухкомнатных квартир в третьем корпусе строящегося жилого комплекса. Предложение распространяется на ограниченное количество квартир.

 

«Виват Чехов» – первый жилой комплекс комфорт-класса в подмосковном городе Чехов. Новостройка расположена в центральной части города на улице Лопасненская. ЖК «Виват Чехов» состоит из трех 17-этажных жилых корпусов, возводимых по технологии КУБ-2,5СП. Проект жилого комплекса также включает благоустроенную и охраняемую придомовую территорию и паркинг.

 

Строительство жилого комплекса началось в марте 2012 года. К началу декабря закончено возведение коробки второго корпуса и продолжается обкладка кирпичом внешних стен здания. В первом корпусе ведется монтаж межэтажных перекрытий на втором этаже. В третьем корпусе строители монтируют межэтажные перекрытия на шестом этаже.

 

Помимо проекта ЖК «Виват Чехов» холдинг «Лион Групп» реализует проект коттеджного поселка Чеховские дачи в 45 км от МКАД по Симферопольскому шоссе.