Стоимость квартир в ЖК "Антей" снижена на 10%

14.12.2012

Акция продлится до наступления 2013 года. 

 

ООО «ГлавРусСтрой-Инвест» объявляет о СУПЕР-СКИДКЕ! Перед Новым Годом стоимость квартир в жилом комплексе (ЖК) «Антей» в г.Ивантеевка снижается на 10%.

 

До наступления  2013 года все квартиры в ЖК «Антей» снижены сразу на 10%. Эта грандиозная акция является Новогодним Подарком от застройщика своим клиентам, у которых появилась реальная возможность приобрести жилье в Ближнем Подмосковье и отметить новоселье в наступающем году.

 

Приобретая  в ЖК «Антей» квартиру без отделки, за счет столь большой скидки, будущие владельцы недвижимости, смогут, например, сделать ремонт и въехать в готовую квартиру в 2013 году.

 

Вместе с тем, пять квартир в  ЖК «Антей» выделены под новую  акцию, которая называется «Под Ключ».

 

Хлопот  у новоселов всегда много. Требуется  найти профессиональных мастеров, качественные стройматериалы, организовать отделку  квартиры, пережить длительный этап разработки интерьера, правильно подобрать  мебель, которую еще необходимо заказать, доставить и установить. Новую квартиру требуется оборудовать современной бытовой техникой. Все эти хлопоты, конечно, приятны, но отнимают дополнительные средства, много времени и нервов. Порой ремонт растягивается на долгие месяцы и переезд в новую квартиру не приносит той радости, которую ждали новоселы. В этой связи, ООО «ГлавРусСтрой-Инвест» предоставляет своим клиентам возможность приобретения в 2013 году в ЖК «Антей» квартиры «Под Ключ».

 

Преимущества  квартиры «Под Ключ»:

 

- Полностью завершенные отделочные работы – от пола до потолка;

 

- Новая  сантехника и электропроводка;

 

- На всех  окнах импортные стеклопакеты;

 

- Встроенная  кухня;

 

- Необходимая  мебель в гостиной и спальне;

 

- Встроенная  бытовая техника: холодильник,  посудомоечная и стиральная машины;

 

- Посуда  и интерьер от ИКЕА