«АВГУР ЭСТЕЙТ» предлагает беспроцентную рассрочку на квартиры в ЖК «Москва А101»

04.02.2013

 

Комплекс расположен в Новой Москве, всего в 3 км от МКАД.

 

«Рассрочка. Теперь 0%!» - такое предложение инвестиционно–строительная компания «АВГУР ЭСТЕЙТ»  делает в феврале своим клиентам, покупателям квартир в ЖК «Москва А101» - жилом комплексе признанным лучшим в категории «Доступное Достойное жилье».

 

В рамках февральской  акции покупатели получают беспроцентную рассрочку  в течение 6-ти месяцев.

 

Цена на квартиры в проекте начинается от 3, 4 млн. рублей. В настоящий момент идет активное строительство первых 7–ми корпусов монолитно-кирпичных домов, которые будут сданы уже в 2014 году.

 

В открытой продаже ЖК «Москва А101»  представлены  1- 2- 3-х комнатные  квартиры свободной планировки, различных площадей. В проекте также представлены и квартиры с дизайнерской отделкой, выполненной в трех стилевых решениях. Для покупателей, в том числе, действуют  ипотечные программы от 10-ти Банков Партнеров девелопера.  

 

Жилой комплекс  «Москва А101» расположен на территории «новой» Москвы в 3 км от МКАД, в 10-ти минутах  езды от метро «Теплый Стан». Комплексное развитие проекта, качественное наполнение инфраструктурными объектами - школы, детские сады, поликлиника, паркинги, торгово-развлекательный  комплекс – обеспечат новоселам комфорт и весь необходимый сервис в шаговой доступности.  Продажи в жилом комплексе ведутся согласно 214-ФЗ.