«ДОНСТРОЙ» встречает весну

11.03.2013

С марта 2013 г. в компании «ДОНСТРОЙ» стартовала традиционная весенняя программа для покупателей жилья.

 

На этот раз «ДОНСТРОЙ» предлагает двойные скидки и беспроцентную рассрочку на приобретение квартир в жилых комплексах компании. В программе участвует целый ряд объектов, начиная от таких громких премьер 2012 года как жилой комплекс «Долина Сетунь» и последние корпуса ЖК «Алые Паруса», и заканчивая готовыми объектами бизнес-класса «Лосиный остров» и «Измайловский». Привлекательность предложения обусловлена не только выгодными условиями покупки, но и великолепными характеристиками представленных объектов.

 

Жилой комплекс «Долина Сетунь», расположенный в исторически престижном квартале на западе Москвы, отличается роскошным оформлением фасадов и внутренних интерьеров: авторы проекта использовали натуральный камень дымчатых оттенков, эффектные орнаменты в стиле Art Déco и художественные золотистые витражи. Последние корпуса ЖК «Алые Паруса» завершают формирование легендарного квартала на берегу Москвы-реки, располагающего благоустроенной территорией площадью 15 га, 500-метровой пешеходной набережной, яхт-клубом, футбольным полем, крупным спортивным клубом с бассейном и теннисными кортами.

ЖК «Измайловский», построенный рядом с одноименным лесопарком и в настоящее время активно заселяющийся, пользуется высоким спросом со стороны клиентов, которым важно въехать в квартиру практически сразу после покупки. В ЖК «Лосиный остров», введенном в эксплуатацию в 2012 году, выдача ключей запланирована на весну этого года.Помимо большого выбора квартир различных планировок без отделки, в этом объекте представлены квартиры с выполненной дизайнерской отделкой, что также привлекает покупателей, желающих как можно быстрее переехать в новое жилье.

 

Строительство всех объектов компании «ДОНСТРОЙ» осуществляется при поддержке финансового партнера ОАО Банк ВТБ.