В апартаментах «Новый Арбат, 32» приступили к отделке

27.03.2013

В комплексе «Новый Арбат, 32» приступили к новому этапу строительных работ – внутренней отделке апартаментов. Отделку планируется выполнить по оригинальным дизайн-концепциям интерьеров, разработанных известным архитектурным бюро UNK Project. Неповторимый стиль, современные тенденции дизайна и особенности концепции проект «Новый Арбат, 32» – положены в основу каждого из представленных стилей.

 

 «Новый Арбат, 32» задуман  как принципиально новый формат комплекса, в составе которого расположен отель Marriott Novy Arbat, предоставляющий владельцам апартаментов гостиничный сервис и доступ к инфраструктуре отеля. Всего в комплексе 153 апартамента, которые можно приобрести в собственность, из них 81 апартамент с отделкой.

 

Во всех концептуальных решениях для дизайна интерьеров учтены пространственные и видовые характеристики апартаментов, отсюда три стиля: «Современный», «Ретро» и «Неоклассика». «Современный» стиль характеризуют простота, тонкая изысканность, необычные текстуры и четкие линии. Главная  роль в таком интерьере отведена  не отдельным вещам, а пространству и форме, с помощью которых интерьер кажется  более просторным и всегда свежим. «Ретро» стиль складывается из множества акцентов и оригинальных деталей, что делает интерьер неповторимым. Все, что встречается в этом стиле полезно и функционально. Стиль «Неоклассика» соблюдает формы и традиции классицизма, которые по-новому сочетаются с современными технологиями и материалами. Стоимость квадратного метра отделки – от 1600 $.

 

Апартаменты с отделкой представляют интерес, прежде всего потому, что не потребуют от своего владельца значительных  временных затрат. В независимости от того, с какой целью приобретены апартаменты, для собственного проживания или последующей сдачи в аренду, наличие отделки значительно ускорит процесс получения дивидендов от вложений в недвижимость. Именно этим можно объяснить и высокий интерес потенциальных покупателей. Около 70% просмотров на объекте сосредоточено на апартаментах с отделкой. Стоимость апартаментов с отделкой стартует  от 17 000 $  за «квадрат».

 

Кроме апартаментов с отделкой в комплексе «Новый Арбат, 32» представлены и апартаменты без отделки. Такой вариант интересен своей возможностью воплотить  индивидуальные решения как для планировки, так для дизайна интерьеров. С целью избежать неудобств, характерных при выполнении внутренних ремонтных работ, апартаменты с отделкой и без отделки расположены в разных  частях комплекса.

 

Завершить отделку апартаментов планируется к открытию отеля Marriott Novy Arbat в 2013 году.