В Реутове подвели итоги конкурса на «Лучший дизайн проект квартиры студии в ЖК Купавино».

30.04.2013

27 апреля 2013 года в 13:00 в здании дилерского центра Natc group в г. Реутов состоялось мероприятие, посвященное подведению итогов конкурса на «Лучший дизайн проект квартиры студии в ЖК Купавино».

 

 Конкурс проводился ГК Роскомстрой Недвижимость с 1 февраля 2013 года по 31 марта 2013 года между клиентами компании, купившими квартиры в ЖК Купавино.

 

 Задача  конкурса состояла в следующем:

 

Приобретателям  квартир в новом жилом комплексе  Купавино предоставлялась возможность  разработать дизайн проект собственной квартиры студии, опубликовать свою работу на сайте компании ГК Роскомстрой Недвижимость и участвовать в конкурсе с главным призом автомобиль Nissan Juke.

 

 

 

 Выбор  победителей осуществлялся в  2 этапа: on-line голосование и голосование экспертной комиссии.

 

 

 

On-line голосование должно было определить 10 претендентов на получение трех главных призов, но так как к участию в конкурсе было заявлено всего 8 работ,  все участники в равной степени претендовали на победу и прошли во второй этап конкурса.

 

Экспертная  комиссия в составе:

 

Зубковой О.В Генерального директора ГК Роскомстрой Недвижимость,

 

Люлява Е.В., генеральный директор ГК «Роскомстрой Недвижимость»,

 

Бралгиной Ю.В., генерального директора ООО «ГСК-1»,

 

Галагиной О.С., руководителя отдела рекламы и PR ГК Роскомстрой Недвижимость,

 

Пузеева Е.А., исполнительного директора ООО «АльянсСтрой»,

 

Борисова Д.А., гл. конструктора ООО «АльянсСтрой»,

 

Кондрюка Н.А., гл. архитектора-дизайнера ООО «АльянсСтрой»,

 

Иванова В.А., руководителя проекта ООО «СтройКапитал»,

 

Савилова Д.В. ведущего специалиста пресс-центра Министерства строительного комплекса Московской области,

 

Пронина А.С., директора по маркетингу NATC GROUP (официальный дилер Nissan)

 

 

 

выбирала трех финалистов из восьми представленных работ.

 

 

 

Каждому члену жюри конкурса предлагалось выбрать 3 понравившиеся работы и  распределить призовые места, обосновав  при этом свой выбор. Мнения жюри разделились  в распределении второго и  третьего места (то есть разные участники  набрали по одинаковому количеству голосов). Поэтому пришлось прибегнуть ко второму этапу голосования экспертной комиссии  – это подсчет общего количества баллов у каждого участника, набравшего голоса за любое из трех призовых мест в бюллетени голосования.

 

 

 

Первое место в конкурсе заняла работа Сергея Фастова – 3 D визуализация квартиры студии площадью 27,5 кв.м. За свою работу Сергей Фастов стал обладателем стильного кроссовера Nissan Juke.

 

 

 

Второе место заняла работа Коночкиной Марины, 3 D визуализация двух комнатной квартиры в ЖК Купавино площадью 43 кв.м, которая выиграла цифровой телевизор.

 

 

 

Третье  место с призовым фондом кондиционер заняла работа Марии Андриенко – 3 D визуализация квартиры площадью 29.8 кв.м.

 

 

 

Торжественное вручение призов проходило  в здании дилерского центра NATC GROUP (официальный дилер Nissan) в г. Реутов. Компания NATC GROUP выступала партнером конкурса, проводимого ГК Роскомстрой Недвижимость.

 

 

 

Три финалиста получили главные  призы от организатора конкурса ГК Роскомстрой Недвижимость, остальные участники получили утешительные призы от партнера конкурса NATC GROUP - сертификаты на сервисное обслуживание и приобретение автомобилей, а так же фирменные рюкзаки и футболки с логотипом дилерского центра. 

 

 

 

Организаторы конкурса ГК Роскомстрой  Недвижимость в качестве утешительных призов вручили участникам цифровые фотоаппараты и почетные грамоты.