Открыта онлайн-регистрация для участников архитектурного конкурса «Лучший Миниполис»

13.05.2013

 

 

Организаторы  открытого конкурса на разработку оригинальной градостроительной модели Миниполиса – девелопер «Сити-XXI век» и профессиональное некоммерческое партнерство «Объединение планировщиков» - объявляют о начале приема работ от участников.

 

 

Регистрация и прием работ ведутся с 13 мая по 27 августа через официальный интернет-сайт конкурса www.minipolis-konkurs.ru. После регистрации на сайте участники могут подавать свои работы на рассмотрение. Каждому проекту присваивается свой номер,  что позволяет избежать ангажированности в оценке работы и делает её независимой и максимально объективной.  Результаты конкурса будут подведены компетентным жюри и оглашены в сентябре на официальной церемонии награждения.

 

 

Целью конкурса является выбор лучших решений  по созданию комфортной среды для  жизни людей, которые обеспечат  уверенное развитие российских  городов.

 

 

Напоминаем, что конкурсные работы оцениваются в трех номинациях:

1. Планировочная организация Миниполиса.

2. Архитектурно-пространственные решения в инфраструктуре

3. Благоустройство.

 

 

К участию  допускаются студенты архитектурных  вузов и дипломированные архитекторы. Общий призовой фонд конкурса составляет 800 000 руб.

 

 

Подробная информация представлена на сайте www.minipolis-konkurs.ru.