Сдана первая очередь нового квартала в ЖК «Дубровка»

23.05.2013

Первая очередь  застройки в ЖК «Дубровка» полностью  завершена, дома сданы госкомиссии  и введены в эксплуатацию. Это 37 тысяч кв. м. жилой площади. Из них продано 80 % квартир. Счастливым обладателям новостроек  выдаются ключи.

 

При строительстве застройщик «Строительный Альянс» четко  следует проекту и соответствует  заявленным срокам. Сегодня продолжается строительство второй очереди, которая включает в себя три аналогичных дома. Сдача запланирована на IV квартал 2014 года. На начало 2013 года дома второй очереди находятся на разной стадии строительства, и уже продано 4,5 тысяч кв. м. Продажи осуществляются в соответствии с Федеральным законом № 214-ФЗ с обязательной государственной регистрацией Договора.

 

Всего в новом квартале ЖК «Дубровка» предусмотрено проектом - восемь монолитных домов переменной этажности. Это 90 тысяч кв. м. жилой площади, что включает более 850 квартир повышенной комфортности.

 

Справка о ЖК «Дубровка»:

 

ЖК «Дубровка»  - один из первых мультиформатных проектов, реализованных на территории Новой Москвы, на 5 км. Калужского шоссе. На территории в 54 Га объединены коттеджи, таунхаусы и многоквартирные дома. Для общего пользования сохранена естественная парковая зона в 6 Га. Инфраструктура комплекса включает в себя  все необходимое для жизни: детские и спортивные площадки, мини-зоопарк, детский сад,  школу,  рестораны, торговый центр, дом быта, отделение банка, страховое отделение и многое другое. В новом квартале предусмотрено строительство фитнес центра с бассейном.