Фотоакция «Ура, лето! Время запечатлеть мгновение!»

10.06.2013

Группа компаний «Домостроитель»  запускает фотоакцию «Ура, лето! Время запечатлеть мгновение!*». С 7 июня по 7 июля 2013 года при покупке квартиры в ЖК «Юго-Западный» — профессиональная фототехника в подарок!

 

 

 

Летняя пора, яркое солнце, отличное настроение, бесконечная игра светотени, живописный район, изящное сочетание городских и природных пейзажей... Так хочется взять фотоаппарат, выйти на улицу, сделать зарисовки и создать целую картину из множества классных кадров окружающего мира! А затем собрать уникальный фотоальбом, чтобы с гордостью показать друзьям!

 

 

 

Группа компаний «Домостроитель»  поможет покупателям воплотить самые смелые творческие задумки! В ближайшее время стартует грандиозный фотоконкурс, в котором каждый житель микрорайона «Юго-Западный» сможет попробовать свои силы и выиграть ценные призы. А пока мы вместе подготовимся к нему.

 

 

 

Приобретайте комфортное жилье в готовом микрорайоне «Юго-Западный» с 7 июня по 7 июля! Получайте в подарок профессиональную фототехнику и запасайтесь творческими идеями! Будьте во всеоружии, чтобы победить в грядущем конкурсе!

 

 

 

Увлекаетесь не только фотографией — звоните, обсудим! От нас — подарки, от Вас — идеи!

 

 

 

Подробности об акции выяснить очень просто: достаточно позвонить по телефону +7 (495) 626-18-18 или подъехать к нам в офис по адресу Москва, улица Профсоюзная, 67. И эксперты отдела реализации «Домостроителя» обязательно помогут Вам. О начале проведения фотоконкурса и правилах его проведения будет сообщено дополнительно.

 

 

 

_______

 

* В акции участвуют квартиры, расположенные в корпусах 11, 12, 13, 14, 15 и 16. Акция действует с 7 июня по 7 июля 2013 года при 100-процентной оплате приобретаемой квартиры. Ипотека приравнивается к 100-процентной оплате. Акция действует при первичной покупке квартиры. Подробности уточняйте в отделе реализации ГК «Домостроитель». Не является публичной офертой.