«ДОНСТРОЙ» на втором месте по объему предложения на рынке в Москве

17.06.2013

«Дон-Строй Инвест» занял второе место в рейтинге крупнейших девелоперов Москвы, следует из рейтинга, подготовленного аналитическим центром компании Est-a-Tet.

 

Компания вышла на второе место рейтинга с показателем 327,4 тыс. кв.м. жилых площадей в объектах, находящихся в стадии активного строительства и введенных за последний год.

 

Составителями рейтинга было учтено 7 объектов компании: это дома класса De Luxe «Barrin House», «Smolensky De Luxe» и «GRAND DELUXE на Плющихе», жилые комплексы класса Premium «Долина Сетунь» и «Алые Паруса» (последние корпуса), а также комплексы бизнес-класса «Соколиный форт» и «Лосиный остров». Все проекты реализуются при поддержке финансового партнера компании - ОАО Банк ВТБ.

 

Девелоперы оценивались по объему текущего предложения в строящихся и недавно завершенных, но еще имеющих более 10 квартир в продаже, объектах. С учетом того, что первую строчку рейтинга занял застройщик масштабного микрорайона эконом-класса, можно констатировать, что «Дон-Строй Инвест» на сегодняшний день является лидером рынка в высших сегментах жилья - Business, Premium и De Luxe.