Сбербанк России аккредитовал ЖК «Зеленая Москва-2»

15.07.2013

Группа компаний «Лидер Групп» и ОАО «Сбербанк России» подписали соглашение о включении в список аккредитованных «Сбербанком» объектов новостроек жилого комплекса «Зеленая Москва-2».

 

 Группа компаний «Лидер Групп» и ОАО «Сбербанк России» подписали соглашение о включении в список аккредитованных «Сбербанком» объектов жилого комплекса «Зеленая Москва-2», строящегося на территории Новой Москвы в Марушкино.

 

Покупателям квартир в  жилом комплексе «Зеленая Москва-2»  будет доступна ипотека с процентной годовой ставкой от 10,5 до 15% с первоначальным взносом от 10% (для молодых семей) на срок от 3 до 30 лет с возможностью досрочного погашения без штрафов.

 

Кроме того, клиенты «Лидер Групп» могут воспользоваться условиями специальной программы «12-12-12»: ипотеку можно взять при минимальном первоначальном взносе в размере 12% от общей стоимости жилья. При этом максимальный срок кредитования составляет 12 лет, а процентная ставка – единая на весь период – 12% годовых в рублях.

 

Также с 01 по 31 августа 2013 года «Сбербанком России» проводится специальная акция для молодых семей. Ипотечная ставка для семей, в которых хотя бы один из супругов не достиг 35-летнего возраста, составляет 10,5%.

 

 Жилой комплекс «Зеленая Москва-2» возводится на территории Новой Москвы и представляет собой монолитно-кирпичный дом переменной этажности от 14 до 19 этажей. Стоимость квартир в комплексе составляет от 2,6 млн руб.

 

Застройщик комплекса, компания «Лидер Групп», активно развивает  финансовые инструменты, и в настоящее  время квартиры можно приобрести с помощью ипотечных программ от банков: Сбербанк России, Уралсиб, РосАвтоБанк, Московское Ипотечное Агентство и потребительского кредита от Московского Кредитного Банка. В компании действуют беспроцентная рассрочка до окончания строительства, а также специальные скидки при 100% оплате. Ипотечные сделки также приравниваются к 100% оплате.

 

Подробности обо всех действующих ипотечных программах по ЖК «Зеленая Москва-2» смотрите в разделе «Ипотека» на сайте комплекса www.зеленая-москва.рф, а также спрашивайте по телефону у специалистов компании: +7 (495) 649-12-12.