ЖК «Москва А101» присоединился к программе реализации квартир по военной ипотеке

16.07.2013

Для военнослужащих РФ инвестиционно–строительная компания «АВГУР ЭСТЕЙТ» предлагает воспользоваться военной  ипотекой при покупке квартиры в современном жилом комплексе Новой Москвы - «Москва А101». Жилой район расположен на юго-западе Москвы, в 3 км от МКАД по Калужскому шоссе и 10-ти минут езды от метро «Теплый Стан».

 

«В настоящий момент в предложение по военной ипотеке нет объектов с аналогичными качественными характеристиками жилья, которые комплексно присутствуют в жилом комплексе «Москва А101» - монолитно-кирпичные дома, московская прописка, расположение, развитая  инфраструктура и доступная цена» - отмечают в компании  «АВГУР ЭСТЕЙТ».

 

Покупка квартиры через военную ипотеку реализуется в рамках партнёрской программы девелопера, Связь-Банка и Росвоенипотеки.

 

Воспользоваться военной ипотекой могут военнослужащие, вступившие в программу накопительной ипотечной системы (НИС), в рамках которой ежегодно на счет участника НИС поступает накопительный взнос.

 

Это позволяет военнослужащим купить квартиру на наиболее выгодных условиях в оптимальные сроки с минимальным вложением собственных денежных средств.

 

«В нашей компании для семей с детьми в качестве погашения остатка также можно использовать и материнский капитал» - отмечает Сергей Кузьминов, коммерческий директор компании «АВГУР ЭСТЕЙТ». 

 

 

 

По оценки специалистов «АВГУР ЭСТЕЙТ» процесс покупки квартиры через военную ипотеку займет не более 1,5 месяца.

 

В настоящий момент в открытых продажах представлены квартиры, площадью от 37кв.м до 103 кв.м. В проекте «Москва А101» также можно приобрести квартиры с готовой отделкой.