Старт продаж квартир в третьей очереди ЖК «Бриз»

18.07.2013

Группа компаний «Домостроитель»  объявляет о старте продаж квартир в третьей очереди микрорайона «Бриз», который находится в Орехово-Зуеве, между улицей Якова Флиера и Центральным бульваром. «Бриз» уже был признан лучшим жилым комплексом эконом-класса на территории Московской области в 2010 году и получил премию Urban Awards. Сейчас в микрорайоне строятся новые дома по современной технологии сборно-монолитного каркасного домостроения. Третья очередь стартовала!

 

 

«БРИЗ» Уникальный. Живой. Доступный.

 

 В самом сердце Орехово-Зуева, рядом с набережной Клязьмы, между  улицей Якова Флиера и Центральным  бульваром продолжается строительство жилого комплекса, отличающегося легкой, невесомой архитектурой.

 

 Благодаря своему устремленным ввысь  очертаниям жилой комплекс получил  название «Бриз» и еще на начальном  этапе строительства был признан  одним из самых красивых сооружений города.

 

 На типовом этаже в корпусах 4, 5 и 5а третьей очереди «Бриза» предусмотрены два вида 1-комнатных квартир, два вида 2-комнатных и квартира-студия. Тех, кто будет справлять здесь новоселье, ждут большие, светлые комнаты, удобно расположенные кухни и санузлы, просторные прихожие и остекленные балконы.

 

 

Купить квартиру в «Бризе» удобно и просто

 

• Оптимальные ипотечные  программы

 

• Низкие процентные ставки

 

• Сопровождение ипотеки

 

• Возможность покупки в рассрочку

 

• Покупка квартир по переуступке

 

• Предварительное бронирование

 

• Льготные условия при продаже  прежней квартиры

 

• Помощь в оформлении документов и регистрации права собственности

 

 

 

«БРИЗ» — жилой комплекс будущего

 

Все корпуса 3 очереди ЖК «Бриз» строятся по одной из самых современных  и перспективных технологий —  сборно-монолитного каркасного домостроения. Она позволяет создавать яркие, индивидуальные фасады зданий, а также  расширяет возможности свободной планировки.

 

 

 

«БРИЗ» — лауреат премии URBAN AWARDS

 

Благодаря интересным архитектурным  решениям и признанию не только жителей, но и профессионального жюри проект «Бриз» в 2010 году стал победителем престижной премии Urban Awards в номинации «Лучший  ЖК года эконом-класса на территории Московской области».

 

 

 

Подробности о ЖК «Бриз» выяснить очень просто: достаточно позвонить по телефону +7 (495) 626-18-18 или подъехать в офис ГК «Домостроитель» по адресу Москва, улица Профсоюзная, 67.

 

 

 

Также Вы можете обратить в офис «Домостроителя» в Орехово-Зуеве по адресу Центральный бульвар, дом 6, кабинет 213, или позвонить по телефонам +7 (915) 121-44-77, +7 (915) 480-06-81, +7 (496) 415-12-20.