С 1 сентября в ЖК «Москва А101» повышаются цены

22.08.2013

В жилом комплексе «Москва  А101», расположенным в центре новой  Москвы в 3 км от МКАД по Калужскому шоссе, с 1-ого сентября повышаются цены на квартиры в 6-м, 10-м и 11 корпусах.

 

Цена на квартиры в 6-м корпусе  вырастет с 1 сентября на 5 тыс.руб./кв.м, в 10-м и 11-м корпусах –на 3 тыс. рублей/кв.м.

 

«В настоящий момент у  клиентов есть возможность приобрести или забронировать квартиру по текущей  стоимости – от 74 тыс.руб/кв.м. Минимальная цена за квартиру составляет 3,4 млн.рублей»- отмечают в Отделе продаж.

 

В ЖК «Москва А101» в продаже  представлены 1-, 2-, 3-комнатные квартиры свободной планировки, различных  площадей. Покупатель также может  приобрести квартиру с отделкой, представленной в трех дизайнерских решениях: классический, современный и японский стили.

 

«Москва А101» - жилой район на территории Новой Москвы в 3 км от МКАД, 10-ти минут езды от метро «Теплый Стан». Качество строительства монолитно-кирпичных домов комплекса, свободные планировки и квартиры с дизайнерской  отделкой в 3-х стилевых решениях, инфраструктурное окружение, комплексный подход к освоению территории, строительство детских садов, школ, парков, – все это качественно выделяет проект на рынке московской недвижимости. Жилой комплекс  был признанным  лучшим в категории «Доступное достойное жилье» по версии национальной премии в области недвижимости.

 

Для покупателей в ЖК «Москва  А101» действуют удобные условия  покупки: ипотека от 9-ти ведущих  российских банков и рассрочка платежа.