С 26 сентября в ЖК "Весенний" предлагаются квартиры со скидкой

26.09.2013

Проект расположен в 20 км от МКАД по Ярославскому шоссе. 

 

Специальное предложение от агентства недвижимости «VSN REALTY»! Только с 26 сентября по 2 октября АН предлагает купить  квартиру в ЖК «Весенний» со скидкой 500 руб.  / м2 от действующей цены. Акция действительна на однокомнатные и трехкомнатные квартиры в 1 и 2 корпусах.

 

ЖК «Весенний»  находится  в 20 км от МКАД по Ярославскому шоссе. Современная  монолитно-кирпичная  новостройка  Подольска располагается в экологически безопасном районе в окружение прекрасной природы, богатой инфраструктуры   и обладает удобным транспортным сообщением.  В домах установлена  двухтрубная система отопления, имеется собственная котельная. Предусмотрена приточно-вытяжная вентиляция и электроснабжение от проектируемой блочной подстанции. Квартиры в Подольске сдаются без отделки. Общая площадь квартир от 37,4 до 90.60 м2, стоимость от 54 тыс. руб. за 1 м2.

 

Жилой комплекс аккредитован ведущими банками Российской Федерации:  Сбербанк, Уралсиб, ВТБ 24, Петрокоммерц и другими.  Действует ипотека, предусмотрена беспроцентная рассрочка.

 

Агентство недвижимости «VSN REALTY» является официальным партнером  застройщика и  имеет свой офис продаж на объекте, который работает ежедневно  с 10 утра до 8 вечера. Менеджер объекта  готов:  провести вас  по стройке, помочь выбрать квартиру,  ответить на все интересующие вас  вопросы, оформить сделку. Торопитесь!!! Скидка действительна только 7 дней!