Жители Микрогорода «В Лесу» вместе встретили осень

26.09.2013

Rose Group (LSE: R.G.I. International Ltd.), компания, специализирующаяся на девелопменте качественных объектов жилой и коммерческой недвижимости в Москве и Московской области, 14 сентября 2013 года на территории офиса продаж Микрогорода «В лесу» провела фестиваль «Осень с соседями», гостями которого стали более 300 будущих жильцов и гостей уникального комплекса.

 

Фестиваль проводился во второй раз и уже стал хорошей традицией. В мероприятии приняли участие и жители Микрогорода и те, кто только подумывает о приобретении жилья, а также семьи с детьми и жители из разных округов столицы и Подмосковья, кто воспользовался возможностью весело и интересно провести время, несмотря на дождливую осеннюю погоду.

 

В течение дня на территории офиса проводились творческие мастерские для детей и взрослых. Большой  интерес у всех вызвал мастер-класс  по росписи интерьерных элементов  в виде букв, который провела Галина Орлюк (ArtGayka). Гости также имели возможность попробовать себя в создании декоративных венков, а приглашенные повара поделились секретами создания вкусных домашних заготовок: вареньев, джемов и мармеладов. Кроме того, на празднике было много живой музыки, включая специальное «барабанное шоу», вкусных угощений и открытого неформального общения.

 

Кроме того, Rose Group подготовила разнообразную детскую программу, ведь для компании вопрос качества обучения и развития детей, создания комфортной среды для жизни всей семьи является одним из ключевых.

 

Генеральный директор компании Rose Group Андрей Нестеренко подчеркнул: «Мы видим Микрогород «В лесу» как сообщество единомышленников – образованных, целеустремленных и активных людей. Поэтому совместно с нашими будущими жителями мы отмечаем праздники, проводим разнообразные мероприятия, расширяя границы человеческих взаимоотношений, придерживаемся стратегии развития социальной инфраструктуры и вовлечения микрогорожан в общую жизнь, воссоздавая культуру добрососедского общения – именно того, чего сегодня остро не хватает жителям мегаполисов. Мы все вместе ставим самую высокую «планку» качества нашего общественно-культурного центра «В Лесу».

 

 

 

О проекте

 

В 2011 году Rose Group (LSE: R.G.I. International Ltd.) приступила к активной стадии реализации проекта в новом для себя сегменте жилья среднего класса, Микрогород «В лесу» на Пятницком шоссе. Основные принципы Компании легли в основу и этого проекта. Сотрудничество с международным архитектурным бюро SPEECH, высокое качество строительных и отделочных работ, выверенные планировочные решения квартир, продающихся с готовой отделкой и подземным паркингом, оригинальная концепция инфраструктуры Микрогорода ориентирована на тех, кому важен комфорт жизни и то, в каком окружении будет жить семья и будут расти и развиваться дети. Первая очередь строительства Микрогорода «В лесу» включает 1 193 квартиры, подземные парковки, а также другие объекты социальной и коммерческой инфраструктуры. Квартиры продаются вместе с отделкой и паркингом. В феврале 2013 года был объявлен старт продаж второй очереди строительства. В 2012 было завершено строительство станции метро «Пятницкое шоссе» в 1,6 км от Микрогорода «В лесу», а также ожидается расширение Пятницкого шоссе до 6 полос, что позволит жителям «В лесу» без проблем добираться до своих рабочих мест. Территория Микрогорода является экологически чистой зоной и в буквальном смысле окружена лесом и протекающей рядом рекой, на противоположном берегу которой начинается природоохранная зона, а рядом расположены специализированный центр загородного отдыха и конноспортивный клуб.

 

О компании ROSE GROUP

 

ROSE GROUP ведет  инвестиционно-строительную деятельность  с 1993 года. Компания стала широко известна как девелопер премиальных проектов и застройщик московской «Золотой мили». Одно из наиболее авторитетных в мире издательств – британский Phaidon Press – включил проекты жилой недвижимости компании в число выдающихся сооружений архитектуры за последнее десятилетие. Международное экспертное сообщество высоко оценило жилой дом Copper House, жилой дом в Бутиковском переулке, частный дом Villa Roza и жилые дома в Молочном и Зачатьевском переулках. Среди других значимых проектов: универмаг Tsvetnoy Central Market на Цветном бульваре, жилой комплекс «Хилков», четырехзвездочный отель на Земляном Валу, жилой комплекс «Остоженка», жилой комплекс с торговыми площадями «Челси» в районе Сретенки, многофункциональный комплекс (МФК) «Парк Победы», а также Микрогород «В лесу». В этом году компания ROSE GROUP отпраздновала свое 20-летие.