«ДОНСТРОЙ» открывает продажи в «Сердце столицы»

18.10.2013

«ДОНСТРОЙ» объявляет открытие продаж в новом проекте компании «Сердце столицы», расположенном в районе Шелепихинской набережной рядом с деловым центром «Москва-Сити».

 

«Сердце Столицы» — масштабный проект комплексной застройки территории на берегу Москвы-реки площадью 14 га. Суммарная наземная площадь застройки составит более 635 тыс. кв.м, включающих в себя как жилые площади, так и значительное число объектов инфраструктуры и общественных пространств. Проектирование ведет архитектурная мастерская SPEECH под руководством Сергея Чобана.

 

В первую очередь на продажу выводятся элегантные сьюты в комплексе апартаментов, расположенном на первой линии квартала, откуда открываются прекрасные виды на Москву-реку. Площади сьютов начинаются от 32 кв.м, цены стартуют с 5 328 000 руб. Кроме того, в этом проекте компания вводит понятие гарантированной доходности для клиентов:  «Цены на столичную недвижимость ежегодно растут, поэтому покупка по стартовой цене станет выгодной инвестицией в будущее, – отмечает заместитель генерального директора ЗАО «Дон-Строй Инвест» Ирина Постовалова. –  Но даже если покупатель примет решение досрочно выйти из проекта, компания «ДОНСТРОЙ» через 3 года вернет вложенные деньги плюс 4,5% годовых».

 

«Сердце Столицы» — самый масштабный проект в истории компании «ДОНСТРОЙ». Это квартал нового поколения, концентрирующий в себе общественные пространства самого разного формата. Здесь предусмотрены детские сады и школа, фитнес-центры, бассейн, кафе и рестораны, магазины и медицинские центры, отдельные площадки для выгула и дрессировки собак, а также такие популярные места активностей как роллердромы и велоплощадки, открытые площадки для спортивных игр, творческие студии, йога-центры, танцевальные школы и многое другое. Около 20% территории отводится под парки и скверы, а часть общественных пространств разместится на открытой пешеходной набережной, что сделает ее местом притяжения не только для проживающих в квартале людей, но и для всех жителей столицы.