В ЖК «Москва А101» теперь действует ипотека от банка «Балтика»

20.11.2013

Покупатели в ЖК «Москва  А101» теперь могут воспользоваться  ипотекой от банка «Балтика».

 

Как отмечают в Отделе продаж ГК «Масштаб» и «АВГУР ЭСТЕЙТ» - девелопер  проекта, предложение от нового партнёра отличают привлекательный размер процентной ставки, первоначального взноса и срока кредитования.

 

В рамках партнёрских отношений процентная ставка  составляет 12%-12,5%. Первоначальный взнос - от 10%. Предложение действует по всем корпусам, представленным в продаже.

 

Срок кредитования  составляет от 1 года до 30 лет.

 

Жилой комплекс «Москва А101»  расположен в центре Новой Москвы,  3 км от МКАД по Калужскому шоссе, в 10-ти минутах езды от метро «Теплый  Стан». Комплексное развитие проекта, качественное наполнение инфраструктурными  объектами: школы, детские сады, поликлиника, паркинги, торгово-развлекательный  комплекс – обеспечат новоселам  комфорт и необходимый сервис в шаговой доступности. Жилой  район признан лучшим в категории  «Доступное и достойное жилье»  и «Комфортная среда» по версии национальной премии в области недвижимости.

 

Продажа квартир ведется согласно 214-ФЗ.

 

ЖК «Москва А101», ЖК «Квартал А101» и квартал таунхаусов «Кронбург» ГК «Масштаб» и «АВГУР ЭСТЕЙТ»  реализует в центре Новой Москвы в рамках проекта комплексного развития территории «А101». Объекты здесь  обладают всеми качествами доступного и достойного жилья: цена, расположение, качество строительства и уровень  инфраструктуры в шаговой доступности.